Говорит Липецк
2126
05.03.2024 12:49
31

Какими качествами должен обладать чиновник?

GOROD48 спросил у липчан, какими должны быть чиновники.

Горожане считают, что чиновник должен быть чуть ли не суперменом — умным, храбрым, обладать эмпатией, быстро решать проблемы, помогать людям. Ни в коем случае не брать взяток и не думать о своем кармане.
3
0
0
0
11

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ждите
06.03.2024 15:21
вольф ,может в 23 веке будут такие чиновники !А может и нет !
вольф
06.03.2024 11:27
Чиновник должен отказаться от привилегий, и быть таким как народ. Ездить на общественном транспорте, получать разумную зарплату. И отчитывается каждый год перед народом за проделанную работу! Если это вышеизложенное чиновник не принимает, то цена грош ему доверие от народа!
Пронин
06.03.2024 11:10
У чиновника должен быть богатый положительный опыт за плечами, он должен кипеть в работе, и стараться принести пользу городу, и его жителям ! А что мы видим?, что чиновники занимаются своим делами, только не своей работой, и только когда что то случится, и сверху надавят , только тогда начинается шевеления!
Старожил города
06.03.2024 09:32
Чиновник должен быть профессионалом и честным, ане идти на эту службу для решения своих интересов и интересов группы , которая его выдвигает на эту должность
Например
05.03.2024 23:34
1)едущим ежедневно, независимо от времени года и погоды, на свою работу и с работы на простом советском велосипеде по велодорожке. 2)Регулярно, раз в неделю, участвующим, вместе с другими бюджетниками, в субботниках по уходу за лёгкими города (деревьями, кустами, газонами).3) пишущим на город48 свои рекомендации по экономии природных ресурсов, питьевой воды и т.п.
Липчанка
05.03.2024 22:54
Приходилось не раз обращаться к чиновникам и за себя и за того парня - одни отписки. Рабочий народ так плохо не работает, если бы можно поставить оценку - только единицу этим чиновникам. А другой раз подумаешь Может у них нет возможности помогать населению, может, и не совсем их вина, может, мы не настолько богаты?
Фанат серпа и молота
05.03.2024 22:27
Должен беспрекословно служить нашему вождю
Просточеловек
10.03.2024 23:21
Lol, хорошо написали
Гость
05.03.2024 22:22
Не такими, как чиновники Липецка и Липецкой области
Как-то так
05.03.2024 21:55
Чиновники должны быть слугами народу, не иначе, т.к зарплату получают с наших налогов, да ещё и бюджет дербанят, который также является общенаиодным
Житель
05.03.2024 20:29
Профессионалом,не торгашом,не иметь своего бизнеса,не холуем.