Происшествия
5406
23.10.2019 11:45
19

Пьяная женщина-водитель пыталась подкупить полицейского

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело о мелкой взятке. В преступлении обвиняется жительница Москвы.

«4 октября в Данкове инспектор ДПС остановил автомобиль «ВАЗ-21150», которым управляла пьяная жительница Москвы. Пытаясь избежать административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, она предложила инспектору взятку в размере 3 тысяч рублей. Однако инспектор ДПС от денег отказался, сообщив о попытке  подкупа в дежурную часть полиции», - рассказали об обстоятельствах совершения преступления в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничения свободы на срок до 2 лет, либо лишения свободы на срок до 1 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
03.11.2019 13:02
Мало предлагала хотя и за 3000 менты всё очелло расцелуют но за другие нарушения
Гаишник
24.10.2019 09:54
Мало предложила дала бы 50 или просто дала другое дело
Волшебная палочка уже не волшебная ?
24.10.2019 02:06
Теперь за этим гаишником последят, слишком честным оказался, там таких не любят, могут подставить под взятку в другой раз.
Вася ещё тот.
23.10.2019 23:06
О эту обязательно посадить, чтобы в Липецке не расслаблялись. Пусть знают все что Липецк это очень порядочный город. Это вам не Шырли Мырли а жемчужина черноземья.
Алкаш
23.10.2019 22:53
а в Москву эта "москвичка" из какой деревни приехала?
молодой тупняк
23.10.2019 22:52
какая королева, думала что в нашей деревне трояк это бешеные деньги, но не тут то было, теперь обдерут по полной программе и по Московским расценкам. ЧТО все Москвичи так регионы не уважают?
Дед Хасан
23.10.2019 20:02
Может у "наших " местных такса поднялась как на Рублевке ??? 3 рубля - это плевок в душу Гаишника и его "голодную" семью.... Дети "Макбук" просили принести со смены и "Электросамокат" , а тут три гнилых тысячи на пирожки с повидлом в школьной столовой....
экономист
23.10.2019 18:29
Она просто унизила ДПСника такой суммой!
жора
23.10.2019 14:21
даже 30 стремно предлагать !!!! А на 50 поведутся - 100%
Местный