Происшествия
18654
17.10.2019 10:32
60

«Мерседес» въехал под грузовик - водитель легковушки до сих пор не опознан

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали восемь человек, двое погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 16 октября около полуночи в Хлевенском районе на трассе Хлевное – Липецк легковой автомобиль «Мерседес» врезался в движущийся впереди грузовик «МАН». Водитель «Мерседеса» погиб на месте, его личность устанавливается. 

В Задонском районе на трассе «Дон» столкнулись автомобили «Нива» с 47-летним мужчиной за рулем и «Форд» под управлением 43-летнего водителя. В аварии пострадали водитель и 25-летний пассажир иномарки – с травмами их госпитализировали.

В Лебедяни на улице Горького 28-летний велосипедист попал под «ВАЗ-2105» с 61-летним мужчиной за рулем. Велосипедист с травмами был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1423 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 1 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 43.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 10656 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 36 нарушений правил парковки, 9 автомобилей эвакуировали.

Также было зафиксировано 33 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бп
21.10.2019 16:06
Курочек жалко в грузовике, перепугались скорее всего
Гость сергей
19.10.2019 19:31
Этот мерен обошол меня на скорости приличной в районе Борино по встрече,и ещё одну машину которая ехала впереди метрах в пятидесяти. А я ехал с семьёй. И был в ужасе когда увидел эту машину под фурой. Заснуть тут не возможно.,а номера были 136 регион.
гонять не надо
18.10.2019 21:39
легковушка шла под 200 . МаН полз свои 90 .
справедливость здесь и сейчас
18.10.2019 21:34
Артем, ..автоюрист бессмертный. а все остальные ему просто завидуют
люди-звери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.10.2019 20:04
777, Утырок, не смей трогать меня и моих детей своим поганым языком. Пока я тебя с твоей семейкой не тронул, а то мало не покажется, заплачешь кровавыми слезами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
999
18.10.2019 18:01
777, прежде, чем желать что-то плохое другим, подумай, что это всё будет у тебя и у твоих детей
777, твоё тебе!!!
18.10.2019 17:58
777, Ты ущербное существо пусть то, что ты наплёл случится с тобой!!! Идиот! Ещё раз доказываешь насколько в своей зависти и дерьме захлёбываешься!!!! Ездий на своей Ладе взятой в кредит и не жужжи!!! Человеку могло быть тупо плохо, и от этого не застрахован ни кто, даже ты, так же любой может уснуть за рулём, что ты на ладе, что он на мерене. Я сомневаюсь, что он по доброй воле въехал под машину!
Собака
18.10.2019 17:28
на мерине. Собаке - собачья смерть. Хорошо, что никого с собой не забрало, существо.
777
18.10.2019 13:21
Люди - звери!!!, пусть следующее такое достойное существо впечатается не в фуру, а в тебя или твоих детей. И не важно, на каком авто. Важно, что это не водитель.
Люди - звери!!!
18.10.2019 12:31
Фууу, Жалкие, позорные людишки!!! Столько злобы к погибшему человеку только из-за того, что у него авто, какое им только снится. Идите работать, а не трепите языками и у вас будет хорошее авто. Ленивые завистники, ничего человеческого не осталось, не захлебнитесь в своей зависти и злобе. Соболезную родным и близким погибшего.