Общество
4514
17.10.2019 10:15
49

Липецких чиновников будут лишать премии за сирот без жилья

И щедро премировать за выполнение региональной программы по обеспечению сирот недвижимостью.

Администрация Липецкой области внесла изменения в постановление, регламентирующее выплату премий руководителям региональных государственных учреждений, их заместителям и главным бухгалтерам организаций. Изменения касаются премий по результатам их работы в части обеспечения сирот жильем.

Если учреждение организует обеспечение детей-сирот благоустроенным жильем из специального фонда недвижимости, то ее руководству положены бонусы. Руководитель учреждения может получить премию до 140% должностного оклада, его заместитель — до 120% оклада. Премия будет максимальной, если организация выполнит показатели обеспеченности детей-сирот жильем по региональной программе «Социальная поддержка граждан, реализация семейно-демографической политики Липецкой области».

Обратная ситуация, если показатели программы не выполнены. Премия чиновникам будет снижена на 20%, если отклонения от показателей программы составляет не более 10%. Если же программа не выполнена более, чем на 10%, то чиновникам вообще не стоит рассчитывать на премиальные.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Диана
13.11.2019 18:47
Ок, Мы много куда обращались , только смысла нет
Ок
20.10.2019 20:17
ДИАНА, придите в лдпр
Построже с ними
18.10.2019 03:15
Лучше лишать их не премии, а должности.
весёлый
18.10.2019 00:12
У бывших и ушедших с должности надо тоже забрать премии !
Сиротам
17.10.2019 22:50
Сироты эти квартиры превращают в бомжатник.
ДИАНА
17.10.2019 15:50
Нам с мужем тоже не дают квартиру уже 5 лет, говорят в городах где мы хотим получить квартиру нет построек, сколько можно биться уже устали, у нас трое маленьких детей, даже не можем оформить детские пособия, а всё потому что нам даже прописаться с детьми негде,!!! Не знаю что делать уже, к кому обращаться за помощью, Очень много тратилось денег на квартиру сьемную..
Дмитрий
17.10.2019 15:47
У каждой проблемы есть фамилия имя и отчество, все проблемы в нашей стране от отсутствия ответственности. Власть абсолютно не под отчетна народу и ведет себя соответствующе. Пора давно вводить смертную казнь за хищения в особо крупном размере, как раньше при СССР, и тогда поверьте нашу страну можно будет очистить от путинских упырей.
Обратите внимание!!!
17.10.2019 15:31
Еще бы за доступную (ДАЛЕКО НЕДОСТУПНУЮ) среду наказывали. Обратите, наконец, внимание на железнодорожный вокзал. Люди с баулами надрываются на железнодорожном мосту. По-другому к платформам не подойти. А если инвалиду надо куда-то ехать? Как его затаскивать и стаскивать по шатким деревянным ступеням? Вот вам и социальный туризм-дебилизм.
Гость
17.10.2019 14:35
Ща то, что они выполняют свою работу, оклад 140процентов, а за то, что не выполнят- 10 процентов премии. Интересная математика, если я свою работу не выполняю, меня уволят, а если чиновник, то, возможно, его лишат 10-20 процентов премии. Блеск!
гость
17.10.2019 14:24
Не верь, не бойся, не проси.., 20 лет у власти , некоторые , были , и есть .