Происшествия
35501
26.09.2019 09:56
120

Двое на мотоцикле стреляли в автоюриста Романа Кришталя

Сегодня утром на проспекте Мира в Липецке столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. Авария стала результатом погони автоюриста Романа Кришталя за покушавшимися на его жизнь мотоциклистом и его пассажиром.

Мотоциклист и его пассажир в результате столкновения получили травмы. Рядом с ними на дороге лежит пистолет. 

Загрузка плеера


Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, на место ДТП выехала следственно-оперативная группа, бригады "Скорой помощи". Сотрудники полиции проверяют показания Романа Кришталя.

Напомним, что в течение этого года были сожжены несколько автомобилей принадлежащих Роману Кришталю, его родным и его сотрудникам. Юрист утверждает, что машины сожгли некие вымогатели.



0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сергей
24.02.2020 23:27
чего достоин того дождался
Бла бла бла
05.10.2019 00:00
Такую чертоплясину
Бла бла бла
04.10.2019 23:44
С боевого надо было наглухо,олени...
Ден
30.09.2019 13:12
/ на дороге успокоился человек./, его вытолкнул мерен
Защитник
30.09.2019 13:10
Сергей, будь вы бы на его месте, чтобы вы сделали?
А что такого???
29.09.2019 22:18
Пропиши , милок -, ставит наверное палки в колеса местным властям...
Пропиши , милок -
29.09.2019 13:59
за какие грехи жгут его машины , ты ж в курсах этих проблем - иначе бы молчал , как пробка !?
А что такого???
29.09.2019 09:08
Человека просто уже з..и, а местная власть безболезненно г..о, человек решает все сам! Вы сначала по читайте кто этот автоюрист и чем он занимается, за что жгут его машины.. Тогда не будете поливать его грязью, и я думаю ни каждый но через одного, сделали так ж!
Сергей
28.09.2019 14:07
Правду о стрельбе мы не узнаем никогда.Юристы и власть неразделимы.Удивляет уверенность в безнаказанности юриста.Несётся по улицам с нарушением всех дорожных правил.Стреляет на оживлённой улице в людей которые от него убегают и не представляют для него никакой опасности .Нагло нарушает правила самообороны.Загоняет мотоцикл под встречный транспорт,возможно попав в водителя.Полная,наглая уверенность в своей безнаказанности!
ПОЕЗЖАЛ . ВИДЕЛ ВОЗЛЕ ДК
28.09.2019 10:39
Бывший клиент , что не поделили , НО ЗАЧЕМ ПО ДЕТСАДОВСКИ УСТРАИВАТЬ ТАКУЮ Х.... Ю??? УТРОМ, ПОЛНО НАРОДУ , КУЧА СВИДЕТЕЛЕЙ , КАМЕРЫ ВЕЗДЕ. А ЧТО НЕЛЬЗЯ ПО ДРУГОМУ БЫЛО БЫ ИЛИ НАСМОТРЕЛИСЬ БОЕВИКОВ И РЕШИЛИ ПОКАЗАТЬ КРУТИЗНУ , В ИТОГЕ ОН ПОГНАЛСЯ ОН НА МЕРИНЕ ЗА НИМИ И ВЫТОЛКНУЛ СВОИМ МЕРИНОМ НА ВСТРЕЧКУ ВОЗЛЕ ДК , ТАМ КАК РАЗ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РАЗДЕЛЕНИЕ ПОЛОС ( МЕТ. ОГРАЖДЕНИЕ КОТОРОЕ ИДЕТ ОТ ПЛ МИРА) . КИЛЛЕРЫ Х....Е