Общество
6355
23.09.2019 08:49
34

Вкусный фестиваль перенесут на лето

В этом году погода смешала карты организаторам.

В 2020 году гастрономический фестиваль «Вкусный город» проведут в августе. Об этом в своем Instagram сообщила мэр Липецка Евгения Уваркина. Решение о переносе вкусного праздника было принято из-за погоды, которая в эти выходные подвела организаторов.

По данным администрации города шесть площадок фестиваля посетили более 22,5 тысяч гостей. Особой популярностью у липчан пользовались фестиваль уличной еды на Городище и сладкий праздник в ТРЦ «Ривьера». Их посетили примерно по 5 000 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Поддерживаю
24.09.2019 09:09
Поручик, полостью согласен!!!
Семён
23.09.2019 23:02
ёпт, гавно гавном
Элен
23.09.2019 20:24
Шут, Класс!
Под *-
23.09.2019 13:15
питер, * .
Ты видно- не
23.09.2019 13:14
питер, Питер, а * .
питер
23.09.2019 12:44
Ты просто долбодятел., ипать липецк и есть колхоз
Поручик
23.09.2019 12:09
Не знаю как остальные точки на вкусном празднике, но фестиваль пива ОТСТОЙ! Полностью согласен с "КОКСом" Вход 150 руб. и тоже самое пиво дороже, чем в пивнухах в два раза! Шашлык, ребра и т.д. все дороже, чем в ресторациях, но там наценка за обслуживание! Так разводняк под видом праздника! Точно в следующем году такому празднику ИГНОР!
ёпт
23.09.2019 12:09
кокс, да, ценники там были невменяемые, 0.5 л - 100 руб. На том же Октоберфесте в Германии вход бесплатный, даже в так называемые шатры, где разливают пиво. Есть место заходи бесплатно. Если шатёр переполнен, то его закрывают. А у нас всю идею загадили.
Шут
23.09.2019 11:54
Надоть устроить на следующем фестивале скоростной конкурс на пожирание пиццы среди администрации города и области!Только один этот конкурс соберёт уйма народа и веселье будет запредельное!Можно тотализатор открыть и средства перечислить нуждающимся.
Эйфория
23.09.2019 11:52
Лето это маленькая жизнь за что нашей Стране выпала доля таких долгих холодов нормальная погода только май- августа все остальное холода о боже за что нам такое пусть государство выделяет нам деньги на витамины фрукты ягоды и все такое за неблагоприятные клим условия в Стране.