Происшествия
18163
12.09.2019 16:19
89

Стык на Петровском мосту стал причиной двух аварий - в больницу попал мотоциклист

Днем 12 сентября на Петровском мосту опрокинулся и врезался в автомобиль «Хендай Солярис» мотоцикл «Кавасаки».

Как рассказал GOROD48 водитель «Хендай», его автомобиль подскочил на стыке, который расположен на въезде со стороны Левобережья. Машину повело и она «притерлась» к отбойнику моста.

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.19.22.jpeg

Водитель позвонил в ГИБДД, получил инструкции по оформлению подобных ДТП и принялся протоколировать полученные автомобилем повреждения.

- В этот момент я услышал громкий звук и в мою машину влетел мотоцикл, - рассказал водитель.

Оказалось, что мотоцикл «Кавасаки» также подскочил на стыке. Его водитель потерял управление и мотоцикл упал на проезжую часть. Остановил «Кавасаки» легковой автомобиль.

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.16.47.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.22.03.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.22.11.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.19.21.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 16.22.20.jpeg

Мотоциклист доставлен в больницу с несколькими травмами.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В
16.09.2019 10:38
Здравствуйте! Просим откликнуться очевидцев ДТП 12.09.2019, на Петровском мосту мотоцикла «Кавасаки» и автомобиля «Хендай Солярис»,может есть у кого-то запись с видеорегистратора!Любая информация будет полезна!номер телефона для связи 89205060666 или можете выслать на почту 89205060666@mail.ru
Елена
16.09.2019 09:41
Водитель," Решил бабла срубить" если на том свете . не знаешь не пиши парень умер
Водитель
15.09.2019 19:58
Какой нахер там стык, все время ездили и ничего, просто этот долбаклюв на автомобиле решил бабла срубить с каско, а тут ему ещё и мот прилетел в жопу, так как этот дрищ аварийный знак не выставил и не обозначил место дтп
Гость
14.09.2019 08:56
С другой стороны моста в противоположном направлении такие торчат поперечины ,что колёса оторвать можно,а где они подскочили -тап вроде всё нормально,сам не раз там летал и ничего
Сделаем вывод
13.09.2019 13:10
Ума не хватило Гранту купить!
Станислав
13.09.2019 11:54
Какой стык, хоть 130 едь не выкинет
техника молодежи
13.09.2019 11:35
Солярис на скорости как, ...консерва это для старперов. но менение и брюзжание старпера тоже имеет право быть.
здесь вам це не Европа
13.09.2019 11:29
совет, ...верно .глядя на стыки у Петровского моста лучше купить БТР.
вальяжный автогаражевладелец
13.09.2019 11:27
хендай не жалко . - ведро ведром. одним больше ,одним меньше , а кавасаки под полтора ляма стоит и кто оплачивать всю эту музыку станет ?
водитель
13.09.2019 09:33
совет, уже лет 10 катаюсь на иномарках, до этого около 20- на ВАЗах. Никогда не было проблем с машинами, если все вовремя делать И пофигу, сколько там витков и где - в детстве на каталке из ящика с подшипниками вместо колес их вообще не было, и прекрасно ездили!!! :)