Общество

12.09.2019 10:36

Реконструкция Нижнего парка не помешает любознательным липчанам

9 2878
1
Реконструкция Нижнего парка не помешает любознательным липчанам

Познавательная экскурсия пройдет мимо большого ремонта.

14 сентября в Нижнем парке пройдет экскурсия-лекция "Урок кокеткам, или Липецкие воды".  Маршрут познавательной прогулки начинается от главного входа в парк, ведет от фонтана «Липа» к часовне и памятнику фотографу, путевому домику Петра I и бювету. Также участники экскурсии посетят площадку перед Зеленым театром.

- При проработке маршрута мы учитывали то, что в парке проходит реконструкция. Наша прогулка не затрагивает места ремонта. Мы, учитывая то, что участниками прогулки могут стать и пожилые липчане, постарались проложить путь по максимально комфортным участкам, - сообщили GOROD48 в областной научной библиотеке, сотрудники которой проводят экскурсию. - Маршрут охватил  главные точки показа Липецка как города курорта и как города металлургов.

Всех желающих узнать больше об истории Липецка и прогуляться по парку ждут у главного входа в 12:00.
9 2878
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ахламонов

12.09.2019 17:04
1111, в нижнем парке забыли клетку для макаки кухаркиной построить.
ответить

Петр первый

12.09.2019 14:31
В моем путевом домике пластиковых окон не было Их мне Тербунатор вставил
ответить

1111

12.09.2019 14:09
Если из Нижнего сделают то, что сделали с Быхановым садом, то это будет жуть жуткая!!! Куда бабло вломили?
ответить

1111

12.09.2019 14:09
Если из Нижнего сделают то, что сделали с Быхановым садом, то это будет жуть жуткая!!! Куда бабло вломили?
ответить

Пенсионер

12.09.2019 13:15
Где же воды минеральной набрать? А то ведь не избежать народного проклятия всем инициаторам ремонта парка.
ответить

матвей

12.09.2019 12:41
До Крутских еще доберутся , а вот Уваркину жалко , что ее окружают такие как Малько , павлов ,они то и держат этого * , бабло дербанят.
ответить

Липчанка

12.09.2019 12:36
Пох
ответить

Да ,,,

12.09.2019 11:53
или Я чего то не понимаю , или из нас делают дураков , как достали эти парки , бордюры . плитка , эта вся никчёмная показуха , да вы уроды всё это должны делать и так за наши денёжки бюджетные , вот если вы за свои нахапанные или наворованные деньги сделаете тогда и шумите , вы лучше больше про воровство и откаты поговорите жулики и сколько вы хапаете на каждой плитке и на каждом бордюре , не верю ЭТИМ ЖУЧАРАМ.
ответить

Светлана Григорова

12.09.2019 10:48
Дурака и хама - директора парка Крутских ещё не вытурили с позором? Если нет, то с Уваркиной и её "новой" командой мне всё ясно.
ответить