Общество

09.09.2019 15:07

Липецк остался за бортом рейтинга городов с красивыми женщинами

146 7140
2
Липецк остался за бортом рейтинга городов с красивыми женщинами

Самыми прелестными оказались москвички.

Сайт ТурСтат составил рейтинг лучших городов России с самыми красивыми женщинами по итогам интернет-опроса на тему, в каком городе России самые красивые женщины. Опрос был приурочен к Международному дню красоты.

Топ-10 городов России с самыми красивыми женщинами составили Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа. В топ-20 вошли представительницы Воронежа, Ялты и Севастополя. Липецка среди городов-участников голосования не оказалось.

За Москву как город России с самыми красивыми женщинами отдали 23% голосов, за Санкт-Петербург — 10%, за Новосибирск и Ростов-на-Дону — по 6%, за Екатеринбург, Казань, Красноярск и Самару — по 5%, за Краснодар, Сочи, Омск и Уфу — по 4%, за Волгоград, Воронеж, Калининград и Нижний Новгород — по 3%, за Иркутск и Пермь — по 3%, за Севастополь и Ялту — по 2% голосов.
146 7140
2

Комментарии (146)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

сегодня, 06:31
Каждая считает себя богыней даже самая страшная )))) Пупом земли и самой лучшей на свете ))
ответить

Жыр

вчера, 15:02
Жырота то какая! жырота!
ответить

Коля

вчера, 07:54
Ну, если бы липчане выбирались в другие города страны - увидели бы, что их тетки по красоте на самом дне. Все местные, деревенские жители без обновления крови веками друг друга только имели - отсюда и низкожопые коротконогие и свиношейные тетки. Если и есть в Липецке красивые - то непременно приезжие.
ответить

клоп

16.09.2019 08:47
Лучше бы ноги все пятеро раздвинули.Было бы на что посмотреть.
ответить

Липчанин

15.09.2019 15:23
Хороших людей мало в нашем городе остается не то что красивых.... С каждым годом все меньше и меньше ....
ответить

Липчанин

15.09.2019 15:21
Из Липецка едут в Москву , Воронеж , Питер .... Заместо уехавших коренных липчан приезжают деревенские ...В Липецке уже и не осталось коренных то почти ... Красивые , умные , хорошие люди как липецкие так и сельские в своем большинстве уезжают из этого города ... Не все но большинство ...
ответить

Липчанин

15.09.2019 15:19
Из Липецка едут в Москву , Воронеж , Питер .... Заместо уехавших коренных липчан приезжают деревенские ...В Липецке уже и не осталось коренных то почти ... Красивые , умные , хорошие люди как липецкие так и сельские в своем большинстве уезжают из этого города ... Не все но большинство ...
ответить

Естественно!

15.09.2019 14:43
Такие рожи в этом городе! Аж страшно!
ответить