Происшествия
4224
28.08.2019 11:07
18

Автобус промчался по встречке

На нарушении правил движения попался муниципальный транспорт.

В YouTube разметили видеозапись очередного нарушения правил движения на липецких дорогах. Теперь на несоблюдении правил поймали муниципальный транспорт, автобус маршрута №33.



Вечером в воскресенье автобус следовал по Левобережью — от района НЛМК в район посёлка Тракторостроителей. Когда поток транспорта остановился на светофоре у пешеходного перехода, водитель автобуса промчался по «зебре» по встречке и уехал дальше.

Напомним, что за выезд на полосу встречного движения наказывается штрафом до 1 500 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Справедливый
28.08.2019 11:20
Зачем выкладывать такое ? Водила молодец , работяг домой спешит доставить .
ZZZZZ
28.08.2019 11:23
Разве 1500 рублей, а не 5000 или лишение (если поймали на месте)? 1500 это вроде разворот через двойную сплошную.
МестныйЯ
28.08.2019 11:32
Хлебное место для любителей поснимать видео и пофоткать нарушения: поворот с Фрунзе на Неделина, в сторону Петровского рынка - лови не хочу водителей автобусов (что муниципальники, что маршрутчики) - практически все летят на красный для авто и зеленый для пешеходов. Типа я большой, все нафиг!
Факт
28.08.2019 12:00
Справедливый, не спеши,а то успеешь!
12
28.08.2019 12:28
Справедливый, давай все, кто спешит, будут ехать по встречкам? Зачем тогда ПДД.
ТакСОСИСКА анжеликакашка
28.08.2019 13:31
Вот это автобусник красиво прошел
Житель
28.08.2019 13:31
Справедливый, а где это работяги так подзадержались с работы? 21:50 вроде? Может, водила надышался выхлопа от работяг?
Штрафы по справедливости
28.08.2019 14:17
Дружище, ты сам с кольца съехал не из крайнего правого ряда. Выкладывай и свой номер, вместе с автобусом понесете наказание.
Справедливый
28.08.2019 14:26
Факт, сам то , не боишься опоздать ?
Справедливый
28.08.2019 14:28
Житель, ясное дело , с НЛМК едут они . Люди там , если ты не знал по 12 часов работают .