Происшествия
9689
25.08.2019 11:14
30

Липчанин угрожал открыть газ и взорвать дом

К дому №6\4 на улице Циолковского направлены службы быстрого реагирования

Сегодня житель дома №6\4 на улице Циолковского сообщил соседям после ссоры с ними, что он откроет газ и взорвет дом. 

Как предварительно выяснилось, у мужчины в квартире с прошлой неделе подтекал кран. Сантехника в дом он не пустил сказав, чтобы перекрывали стояк, что и сделали коммунальщики. По стояку где расположена квартира мужчины не было воды с четверга. Когда сегодня соседи напомнили ему о проблеме он вспылил, сказав: "Ах, у вас нет воды? А я вам сейчас газ открою и дом взорву!". Соседи испугались и вызвали экстренные службы. На место происшествия приехали газовщики, МЧС, медики и полиция. С соседом правоохранители уже пообщались. Угрозы взрыва не существует. Полиция берет показания у соседей.

Жители дома боятся оставаться с соседом один на один. Решается вопрос о вызове спецбригады медиков для возможного медосвидетельствования  беспокойного соседа. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дуралей
25.08.2019 11:27
Ваню Галкина срочно пришлите...Это у нас самый главный по урегулированию терроризма...Опыт есть....
наш тихий 8й район
25.08.2019 11:27
вот цуко. живу в этом доме с утра на балконе пил чашечку кофе с сигаретой и не знал ,что могу взлететь на воздух и утро было такое чудесное.
valerafromsplus
25.08.2019 12:23
наш тихий 8й район, что ж ты так сердце не бережёшь! Оно сначала нормально пойдёт с забавой, а потом в одно из таких прекрасных утренних часов так долбанёт, что мало не покажется. Надо с утра чисто кофе пить и идти гулять. А потом уже и прикурить. Это извращение, курить на сонный организм. Фу!
Равшан
25.08.2019 12:31
Мы все больны, в психушке только те кто спалились
такcСИСЯНДРАспаниэля анжелка
25.08.2019 12:57
роднинький райончик люди не люди сиси не писи
наш тихий 8й район
25.08.2019 13:12
valerafromsplus, ... согласен. тока , вот цуко, все что в кайф и по душе , то вредно для организма . а что буэээ и полный отстой , то все полезно .
Толи еще будет
25.08.2019 13:13
Посмотрим что будет,когда новая пенсионная реформа начнет действовать((((((((((
Сельдерей не растет на Елецком
25.08.2019 13:20
Да он по любому с Елецкого,а на 8 снимает квартиру,только оттуда к нам прется всякий неадекват.
8й район
25.08.2019 13:43
8 мкр один из лучших районов Липецка. конечно , мы пока еще не ул. Ленина , но скоро он станет самым престижным районом . нам только надо преодолеть некоторые трудности инфраструктуры и удалить общаги из района.
Я
25.08.2019 14:15
Почему не пристрелили этого урода