Бизнес
3254
22.08.2019 09:00

Компания «Лебедяньмолоко» запустила новый бренд «МамаДай!»

Компания «Лебедяньмолоко» представила новый бренд молочной продукции «МамаДай!».

Презентация нового бренда прошла на «Фестивале Детских Эмоций».

ООО «Лебедяньмолоко» организовала зону «МамаДай!», где гости могли продегустировать новую линейку продукции, угоститься сладкой ватой, сфотографироваться в яркой запоминающейся фотозоне и весело провести время с аниматорами.

1 фото.jpg

В детском питании молочные продукты играют очень важную роль, их пользу сложно переоценить. «МамаДай!» — это не просто бренд, это кампания, направленная на популяризацию молочных продуктов среди детей посредством не только приятного вкуса, но и яркой, удобной упаковки. Вся линейка разрабатывалась с учетом потребностей растущего организма ребенка, которому необходимо полноценное здоровое питание. Ведь правильные пищевые привычки — это не только вопрос здоровья конкретного ребенка, это залог повышения качества жизни и развития всего общества.

2 фото.jpg

Бренд «МамаДай!» - это:

-  Молоко только с тех ферм, которые прошли жесткую проверку и отвечают стандартам производства детского питания

Заквасочные культуры ведущих мировых производителей

-  Фруктово-ягодные наполнители без консервантов и вредных добавок с проверенным чистым составом

На данный момент линейка включает в себя кефир, ряженку, бифиленд, клубничный, черничный и бананово-яблочный йогурты. Разнообразие вкусов порадует наших потребителей.

В составе продукции натуральные ингредиенты и свежее молоко с естественными сроками хранения, что помогает с пользой подкрепиться и зарядиться энергией.

«МамаДай!» уже можно купить в магазинах. Линейка выпускается в небольшом порционном формате, который удобно взять с собой в школу или на прогулку, чтобы можно было перекусить.

«МамаДай!» - Развивайся, играй! Вкус и пользу совмещай!

3 фото.jpg

http://lmilk.ru

https://vk.com/lmilkru

https://www.instagram.com/lmilk.ru/?hl=ru

"PR"

0
0
0
0
0