Происшествия
3453
21.08.2019 08:18
21

Парень и девушка поджигали мусорные контейнеры на улице Космонавтов

"Вечером 20 августа на улице Космонавтов парень и девушка подожгли на каждой мусорке по одному контейнеру", - такая запись появилась вчера в паблике "ЧП 48".




По данным GOROD48, поджоги имели место возле домов №№14, 16 и 26. Местные жители вызвали пожарных, но к их приезду огонь в контейнерах уже потух.






0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А потому что-
21.08.2019 16:48
Мнение, это мерзские будни путинской раиссии. Занятся им нечем. В СССР они или бы отдыхали в это время в пионерлагерях и домах отдыха. Или на танцах развлекались в Нижнем или комсомольском парке. А сейчас этого ничего нет.
Никогда не считал себя россияниным.
21.08.2019 16:45
Я, Только-русский. Это пьяный Эльцин ввёл термин-россиянин.
Нонка
21.08.2019 15:27
Да там общаги -биомусор
Фауст
21.08.2019 12:38
Ну так а что они говорят...! Может надо было..!?
Я
21.08.2019 11:28
А были бы бесплатные кружки , да секции единоборств , смотришь у детей и на шалости времени меньше было бы , зато мы Россияне
Я
21.08.2019 11:26
Дебилов с каждым днем больше и больше , а все нашему доблестному кислороду
гость
21.08.2019 11:24
Как продолжение истории о "запененных" авто. Чему деток "научили", то они и делают. В войну и казаков теперь не играют, в камушки - не играют. Даже "класиков" нигде не видать. Играют в поджоги, взрывчики и мордобои кого-нибудь, толпой. Зачётище Минобр. Брр, аж по коже. Ну как звучит, так и действует.
МОЛОДЦЫ !
21.08.2019 10:31
Мнение, видишь , какая штука , к ВОРАМ из УК и ВОРАМ чиновникам , у тебя претензий нет ? Они бабло себе в карман кладут , вместо того , что бы обновление контейнеров и площадок сделать , не говоря уже о том , чтобы сбор мусора был закрыт и никакие запахи наружу не выходили , как в Германии или Швеции ! К ВОРАМ претензий нет ! Неплохо !
Очередные жертвы
21.08.2019 10:22
Пьяного зачатия...
Джой