Общество
3658
22.07.2019 15:15
22

Вместо газовой будки появится кафе

Стройка намечена в районе перекрестка улиц Зегеля и Интернациональная.

Липчане заметили, что надолго спрятанный под тканевым баннером газораспределительный пункт в центре города, пропал. На месте коммунального строения намерены построить кафе. Оно должно быть готово в I квартале 2020 год.

Сейчас площадка до сих пор огорожена, а само здание снесено. Исходя из проекта, там появится одноэтажное строение кафетерия. Оно будет выполнено из стекла и красного кирпича и должно гармонировать со зданием бывшего реального училища на Зегеля,1, построенного в 1890 году.

Напомним, что вопрос реконструкции газораспределительного пункта под кафе в 2018 году выносился на публичные слушания. Тогда эксперты отклонили проект, так как площадь не позволяет выполнить минимальное благоустройство.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
5555
25.07.2019 08:42
Александр, отличие в том, что около здания газорегуляторного пункта никогда не тусовались калдыри. А теперь будут. Туалет для них вряд ли будет предусмотрен. И куда? Во дворы близлежащих жилых домов!!! А мусор? Туда же. Или контейнеры свои поставят?
!
23.07.2019 13:21
Ничего путевого все равно не получится. Только запоганят территорию и все
!
23.07.2019 13:18
А на каком основании будку снесли? Администрация уже дала разрешение на строительство?
гость
23.07.2019 10:55
гостюшко , а в чём Елена лгунья ?
гость
23.07.2019 10:54
а вот выгодоприобретатели подтянулись ! Даа , бабло и не то с людьми делает ! Да , Сашуль , не просто красивое здание там появится , а наикрасивейшее и будет кормить наивкуснейшей едой !
11111111
23.07.2019 10:51
Опять позорнейший проект!Безрукие, слепые, безмозговые архитекторы!Липецк превратился в город Мухосранск!
Александр
23.07.2019 10:50
Как всегда один фигню напишет ,а остальные начинают охать и ахать.Судя по фото красивое здание будет .Почему никто не пишет про то когда там полу развалившиеся будка стояла и она оочень сильно гармонировала со зданием по соседству и вписывалась в архитектуру !!!
гость
23.07.2019 09:52
Елена, наглая лгунья.
Правовед
23.07.2019 00:00
Долго ждал, но решил свои вопрос!)
Они счас построят под кафе
22.07.2019 23:46
**, введут в эксплуатацию как кафе. Кадастровая даст им бешенные налог. А под кафе это быть не может. Это ларёк-прессы. Ну или табачная лавка. Ну или пивнухи. Но никак не кафе. А налог этот дурень! Будет платить под кафе! Что делать!-не знаю!