Происшествия
14014
10.06.2019 21:00
113

Вооруженный липчанин ворвался в банк из-за списанных с его счета алиментов

Сотрудники полиции выяснили мотивы поступка 42-летнего липчанина, который сегодня вечером ворвался в офис "Сбербанка" на улице Шерстобитова,8.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мужчина был недоволен списанием с его счета алиментов в пользу детей.

- Задержанный пояснил, что в течение двух месяцев с его счета списывали алименты пользу несовершеннолетних сына и дочери, - рассказала начальник пресс-службы УМВД Наталья Маслакова. - Мужчина был пьян, пистолет который находился в его руках, отправят на экспертизу, которая установит, возможно ли было использовать его в качестве оружия. 

Напомним, что сегодня около 20.00 в офис Сбербанка на Шерстобитова ворвался вооруженный мужчина. Здание, в котором находится банк, оцепили полицейские. Для переговоров с вооруженным мужчиной они вызвали его мать. Вскоре 42-летний липчанин сдался полицейским.
0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
однако
11.06.2019 20:45
Мужики!, а ещё лучше - не связывайтесь со шмарами. Их же за версту видно, этих "яжемамаш".
Алкаш
11.06.2019 19:23
Ryan, Так не подавай. Не унижайся и не унижай детей.
Мужики!
11.06.2019 17:56
Да предохраняйтесь вы от этих шмар,чтобы не залетали!
Ну,ты и овца,
11.06.2019 16:51
лена, грамотность, так и прёт.В какой шараге училась?
Ryan
11.06.2019 16:12
Алкаш, ну да, конечно. В настоящее время средний размер алиментов в РФ равен примерно 1600 рублей - на Мальдивы, наверное, на эти деньги она летает раз в месяц.
Обычный препод
11.06.2019 16:02
За что ему срок?, если ранее не привлекался, то могут ограничиться и условным сроком. Все мы люди. Зарекаться не надо. Может действительно его бывшая .......... та еще.
Обычный препод
11.06.2019 15:36
Animal planet., соглашусь с вами. Если человек имеет цели и более - менее самодостаточный, то и смысл на себя ярмо надевать. А насчет алиментов, лично я, думаю, что они (раз уж так получилось и по - другому никак) должны идти исключительно на ребенка, а не на материальную компенсацию его матери.
Обычный препод
11.06.2019 15:25
Лена, а почему сразу родных, он что шо таки ДНК - тест делал?)))
Обычный препод
11.06.2019 15:25
Лена, а почему сразу родных, он что шо таки ДНК - тест делал?)))
SeTi1979
11.06.2019 15:10
У всех мамаш одиночек очень прекрасные дети и все от мужей- козлов