Происшествия
14013
10.06.2019 21:00
113

Вооруженный липчанин ворвался в банк из-за списанных с его счета алиментов

Сотрудники полиции выяснили мотивы поступка 42-летнего липчанина, который сегодня вечером ворвался в офис "Сбербанка" на улице Шерстобитова,8.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мужчина был недоволен списанием с его счета алиментов в пользу детей.

- Задержанный пояснил, что в течение двух месяцев с его счета списывали алименты пользу несовершеннолетних сына и дочери, - рассказала начальник пресс-службы УМВД Наталья Маслакова. - Мужчина был пьян, пистолет который находился в его руках, отправят на экспертизу, которая установит, возможно ли было использовать его в качестве оружия. 

Напомним, что сегодня около 20.00 в офис Сбербанка на Шерстобитова ворвался вооруженный мужчина. Здание, в котором находится банк, оцепили полицейские. Для переговоров с вооруженным мужчиной они вызвали его мать. Вскоре 42-летний липчанин сдался полицейским.
0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
10.06.2019 21:24
ну папашки... слов нет. собственным детям жмотят, аж банки захватывают от недовольства.
Рич+
10.06.2019 21:25
Всех достали эти налоги и алименты!!!!
Лена
10.06.2019 21:26
уроды,те кто не содержит своих родных детей!на бухло и пистолет,деньги есть,а детям-шиш.
Дед
10.06.2019 21:27
Как сводки с фронта,стреляют режут люди гибнут!
хе
10.06.2019 21:29
видно бывшая не промах! нагрела мужика..!
ЛЮДИ
10.06.2019 21:29
НЕ КЛАДИТЕ В СБЕРБАНК ТАМ АВТОМАТОМ СПИСЫВАЮТ ВСЕ ПО УКАЗКЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, НО БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В ДРУГИХ БАНКАХ.
Липчанин
10.06.2019 21:31
Списывают все банки . Даже кредитные счета блокируют, нет возможности погашать платеж и и попадаешь на просрочку , пока не погасишь все приставам. Проходил.
Иосиф
10.06.2019 21:31
Лена, Да вы все одни * .Только деньги!А ты что можешь дать!!
Алкаш
10.06.2019 21:32
Только врать не надо в статье. Алименты платят бывшей. А тратить она их имеет право на что хочет. И она никому не подотчётна куда она девает деньги. И не надо тут детей приписывать. По закону отец не имеет право платить деньги детям (без согласия мамашки) даже если ребёнку больше 14 лет. А мамаши такого согласия платить деньги детям давать не спешат. Они хотят деньги только себе и для себя. Потому мужики и не спешат платить алименты, т.к. знают что деньги будут потрачены не на детей, а на мамашу и её новых кобелей. А детей у таких мамаш обычно содержат бабушки и дедушки.
Не хотите
10.06.2019 21:33
платить алименты,не женитесь,а то меняете жен как перчатки !!!