Общество
42611
06.06.2019 19:15
212

Причиной страшной аварии под Липецком стал выезд на встречную полосу

Загрузка плеера
Сегодня в 16:47 на трассе Липецк-Елец у села Кулешовка Липецкого района столкнулись пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Липецк-Елец», автомобили «ВАЗ-2109» и «Мазда». 

В аварии погибли две женщины и мужчина, все они находились в «ВАЗе». 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, за рулем «ВАЗа» находилась женщина 1995 года рождения. Она зацепила автомобиль «Мазда», выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус.

В аварии погибла женщина-водитель, мужчина 1992 года рождения и женщина, личность которой пока не установлена. Пассажиры автобуса не пострадали, и отправились до пункта назначения на другом автобусе. 


0
0
0
0
0

Комментарии (212)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
09.06.2019 10:36
Вот именно,не спорьте,а останьтесь лучше со своим мнением)
Метель
09.06.2019 10:29
Игорь, я не буду с Вами спорить. Но у Вас что-то со зрением. Или проблемы с идентификацией по полу)
Игорь
09.06.2019 10:26
кто, Все что вы написали - правда на 100%!!!
Игорь
09.06.2019 10:17
Охотно "верю" ,что примерно выровнялись по количеству...но почему-то в Липецке каждый день вижу в большинстве -водителей мужчин.Вожу автомобиль каждый день и реально представляю о чем пишу,а не живу в фантазиях.
Метель
09.06.2019 09:42
Мирра, какая ж Вы сгальная тетка..
Метель
09.06.2019 09:37
Игорь, не читайте советских газет перед обедом)) С учетом, что на 2011 год женщин водителей было уже 3 500 миллиона ( и это четверть от людей, кто пользуется личным автотранспортом) и с каждым годом число женщин водителей росло, то Ваш отсыл на статью, использующую цифры времен десятилетней давности, некорректен. Сейчас почти выровнялись по количеству. Но можете утешать себя и дальше.
кто
08.06.2019 22:49
Имею стаж вождения с 90 года.Могу определить впереди идущий авто под управлением Леди.Легко и сразу.Проверял себя сотни раз.Есть редкостные исключения,это Геи молодые,или старперские представители,охеревшие от безнаказанности.Молодые ослоёбы на отечественных авто.Но они выкупаются на раз.
Е
08.06.2019 18:37
Уткнись сука
Женщины прекрасно могут водить машины
08.06.2019 18:23
Дело в разуме,а не разнице полов , конечно же. Но! Вот такие вот бабы деревенские и тупые,как эта девка- не имеет отношения к женщинам никакого. И таким действительно лучше не надо водить. Им, таким, лучше сидеть дома обвешанные детьми и не высовываться.
Мирра
08.06.2019 15:49
Ирина. Хорошо женщины лучше, всем соболезную) только успокойся). Господи, деточка, кто же тебе с такими нервами права выдал?