ПозиTиV

30.05.2019 15:29

Что вы не планируете этим летом?

22 4257
2
Что вы не планируете этим летом?

Этот вопрос мы задали липчанам на улицах города.

Оказалось, большинство опрошенных горожан не планируют этим летом... работать. Летом липчане планируют отдыхать. Кто-то - на даче, кто-то - в городе. Также липчане не планируют отдых на море и за границей. Однако хорошая погода настраивает горожан на отдых в родных краях.
22 4257
2

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юлия

20.07.2019 01:04
Где ти это ужасное * нашли, которое на фото ?
ответить

Да ,,,

03.06.2019 06:31
Красный перец чили, будем голосовать за Токарева С.В.
ответить

Ч.

01.06.2019 12:02
"липчанка " , я такого же мнения !!!
ответить

липчанка

01.06.2019 10:47
В Москву туристом съездить не на что да и по городам России, не то чтобы хорошо отдохнуть.
ответить

Ч.

31.05.2019 18:07
" весёлый " , я бы написал всё- таки ездят вместо " ездиют " ...
ответить

Ч.

31.05.2019 18:04
А я мечтаю , чтобы 3,5 млрд. рублей потратили на жильё людям , живущим в трущобах и дороги .А за уворованный рубль - расстрел и , точка .
ответить

липчанка

31.05.2019 13:16
Коля богатенький, что ты пишешь? С Москвы с Ленинграда в основном отдыхают в пансионатах, а липецкие отдыхают в основном дикарями кто где устроится. Вы хотя разговаривали с отдыхающими кто где устроился, где питаются? Я имею ввиду простой народ а не чиновников. Вы хотя цены знаете ялтинских сочинских домов отдыха не беря во внимание отдых в Европе! Большинство наших россиян даже дикарями не смогут отдохнуть.
ответить

ded

31.05.2019 09:37
Хотел поехать отдохнуть летом. Подсчитал деньги — понял, что не устал…
ответить

Коля

31.05.2019 08:23
На какой бы популярный у обычных жителей курорт мира не поехал - везде много (не мало) туристов из России. Практически в любой сезон. На нашем Юге от туристов и отдыхающих не протолкнуться. А всё жалуются, что "плохо живём".
ответить

Красный перец чили

31.05.2019 06:36
99% народа еле концы с концами сводит , а они ещё мозги за* ирают дебильными опросами , как надоел этот воровской режим , в сентябре нужно губернатора выбирать коммуниста от народной партии КПРФ.
ответить