Общество
8268
27.05.2019 13:19
67

Заместитель мэра Данкова хочет стать главой Липецка

На конкурс по отбору кандидатов на вакантную должность заявление подал 33-летний районный чиновник.

В конкурсную комиссию по выборам главы Липецка документа подал 33-летний Анатолий Ясенко, заместитель главы Данкова. В своей должности претендент работает более трех лет. У муниципального служащего - два высших образования.

В Липецком горсовете, как стало известно GOROD48, готовят релиз по этому поводу. Итого с ранее переданным в комиссию заявлением 29-летнего безработного Дмитрия Месяца у нас уже два кандидата в мэры (и.о. главы Липецка Евгения Уваркина еще корпит над своей программой социально-экономического развития Липецка и свои документы в приемную комиссию планирует сдать 30 мая - в этот день, кстати, она отметит свое 45-летие).

фото: opeka.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
соседка
18.12.2021 19:53
Нахапал 10 квартир, и все ему мало в депутаты лезит. Знаю я эту семейку... Все не нажрутся..
Да нет
29.05.2019 19:12
Сергей Сергеевич, туда Только за нарушение. Заповедей. Купили справку родственники- не лезть в политику. Или за разбой на кичьман. Воркута там, Магадан. На выбор. Это Избирательность.
Москва
28.05.2019 20:43
Кому сейчас нужны эти Советы *сельские ,районные, городские и т.д. Структуры для коллективной безответственности.
Сергей Сергеевич
28.05.2019 14:03
таисия Сергеевна, Говорят Тинькова давно уже ждет Пахомов, ну совсем заждался, так что пора ему туда к Пахомову в бочку с цементом
Эх
28.05.2019 13:23
А как же так. Больше 40 лет все нельзя......
Данковчанин
28.05.2019 12:47
Достойный человек! Наведет порядок в городе...
Хи-хи
28.05.2019 11:57
Горсовет пора перевести на заочный вариант работы. Так, как это было в СССР. Нет никакой надобности использовать эту структуру на бюджетном финансировании с полным отрывом от основной деятельности. Ибо ею( основной деятельностью) ребятки занимаются за госбабки. И весьма далеки от решения проблем населения.
гость
28.05.2019 11:51
таисия Сергеевна, Какие ещё достоинства, помимо "нормального парня" Вы ещё готовы представить?
гость
28.05.2019 11:50
Дорогие товарищи !!!, Каким путём???
таисия Сергеевна
28.05.2019 09:12
Игорь Теньков-самая достойная кандидатура в меры города Липецка: умный, порядочный, толковый, хозяйственник.