Происшествия

20.05.2019 19:20

В квартире липецкого общежития обнаружен мумифицированный труп

28 20717
7
В квартире липецкого общежития обнаружен мумифицированный труп

После похорон, в доме где был обнаружен труп- невозможно жить

Как сообщил на своей страничке "ВКонтакте" депутат облсовета Андрей Трофименков, к нему обратилась жительница дома №10 А по улице Станционной и рассказала, что несколько месяцев назад из квартиры напротив пропал мужчина. 

Как пояснил GOROD48 депутат, женщина сообщила, что, после того, как вскрыли квартиру, обнаружили в ней уже мумифицированный труп хозяина, который был одинок. Как выяснилось, 49-летний мужчина умер от оторвавшегося тромба. Умершего похоронили за счет муниципалитета.  Комнату никак не обработали. В помещении сейчас множество мух и стоит жуткий запах. 

"У нас в общежитии умер человек. По заключению справки о смерти - 14 марта. Пролежал труп по 7 мая, 2,5 месяца. Трупный запах стоит сильный, я проживаю на против этой комнаты жить просто не выносимо, так как весь запах идёт ко мне в комнату, у нас общая кухня готовить на ней не представляется возможным. Помогите пожалуйста!", - написала депутату женщина.

По словам обратившейся к депутату, дату смерти установила экспертиза. Но, по ее словам, пропал он гораздо раньше.

Андрей Трофименков обратился с официальным запросом в мэрию Липецка и Роспотребнадзор.
28 20717
7

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

21.05.2019 17:11
УЖАС
ответить

Зорик

21.05.2019 11:56
А теперь дерите с покойника за свет, горячую воду, газ, отопление..........Единственный способ не платить непомерные коммунальные расходы это помереть.
ответить

Светлана

21.05.2019 09:53
Даже не вериться, что в 21 веке все еще существуют такие убогие общаги, да и вообще понятие общага. Очень сильный социальный разрыв. Кто-то 19 млн в месяц получает, а кто-то на 15 тысяч рублей не может работу найти.
ответить

Бим

21.05.2019 09:34
И как нашли в мумии оторвавшийся тромб?
ответить

Хэнк

21.05.2019 09:26
Сталин, а ты не смотри ,делай своих детей ,умных и образованных что ходить и подсматривать у РИВЬЕРЫ на нижней парковке , ты по верхней ходи, не расстраивайся ...и главное не суди и не судим будешь
ответить

,

21.05.2019 09:08
А где же родственники?? Или только за наследством придут?? Пока жив человек, мы мало общаемся, а умер начинаем сожалеть. Очень жаль ,что все так происходит.
ответить

Сталин

21.05.2019 02:40
Дулин, я посмотрел,видно,играют сайтом,как выгодно и кому выгодно. Лучше бы, посмотрели на дебилоидов на нижней парковке РИВЬЕ РЫ.И всё станет на свои места. Отчизна требует героев,п.... Рожает дураков. А что сделаешь? Кто и чем под кепкку накладывал и ловили кайф. А теперь детки. Не, так бывает. К сожелению.
ответить

Житель

21.05.2019 01:13
! Вот оно настоящее ,лицо' нашего времени... .
ответить

Око

21.05.2019 01:01
Хлорки жало чтоли?
ответить

Енот

21.05.2019 00:39
Поэтому боязнь заражения трупным ядом - скорее психологическая проблема.
ответить