Общество

08.05.2019 09:54

Автобус на полном ходу снес два автомобиля

57 9126
4
Автобус на полном ходу снес два автомобиля

Сегодня около девяти утра в Липецке на улице Краснозаводской автобус маршрута №1Т врезался в автомобили «Фольксваген» и «ВАЗ-2107». 

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, водитель «ВАЗа» остановился перед поворотом, за ним стоял автомобиль «Фольксваген». В него на полном ходу и врезался автобус. От удара «Фольксваген» отбросило на несколько метров. По пути он задел автомобиль "Ниссан". Кроме того, автобус врезался и в «ВАЗ».

В аварии пострадали 62-летний пассажир автобуса, которого госпитализировали и женщина – водитель «Фольксвагена». На месте ДТП работали спасатели МЧС.

Чуть позже, рядом с этой аварией случилась еще одна: в «Ниссан» врезался «Хендай». Это ДТП обошлось без пострадавших.

57 9126
4

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей

09.05.2019 20:52
Наверное пора проезд поднимать на большее они не способны.
ответить

Гость

09.05.2019 18:23
Поехали на новом!
ответить

Поехали на битом

09.05.2019 00:36
Все автобусы уже превратились в хлам не успев до конца обновиться !Прорыв !
ответить

Валентин

09.05.2019 00:20
Надо проверить как он проходил техосмотр
ответить

Все просто

08.05.2019 22:23
Забабурин и все итр Липецкпассажиртранс в лице нач колонн Ивана и Виталика испытывает водителей на низкую зарплату, тяжелый и продолжительный рабочий день за рулем, ремонт автобус в РММ за деньги, нехваткой плана и другими изощеренными способами и водители дают адекватный ответ : новыми автобусами то в столб, теперь в машины, что следующее? Пора кого то менять! Руководство, итр, бухгалтерию, нач сменн рмм, механиков отк и даже некоторых водителей. Подумайте!!!
ответить

Правильный

08.05.2019 21:56
Поехали на ХРЕновом!
ответить

Инженеришка с ВАЗа

08.05.2019 21:55
А жигуленок то выглядит лучше, чем с завода выехал, не такой квадратный уродец.
ответить

читатель

08.05.2019 21:01
в водители автобусов специально дебилов набирают, нормальных водил туда не берут, только после собеседования, когда понимают, что ты конченный, принимают на работу.
ответить

Здрасте приплыли!!!

08.05.2019 19:59
деньги считал
ответить

Рома

08.05.2019 18:21
Сергей 13, и тебе челюсть сломать?
ответить