Происшествия
6328
07.05.2019 11:10
12

Столкновение двух иномарок на Механизаторов затормозило движение в Липецке

Именно через эту дорогу автомобилисты объезжают перекрытую площадь Победы. 

Сегодня на улице Механизаторов рядом с ИК-5 столкнулись автомобили «Митсубиси» и «Тойота». 



Первую иномарку от удара выбросило на полосу встречного движения. Именно по этой улице автомобилисты объезжали перекрытую площади Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха-ха
07.05.2019 11:16
в Россее дураков на сто лет вперед припасено!
Водила
07.05.2019 11:19
Два дятла заморозили полгорода, да еще праздник на костях репитируют и перекрыли проспект.
зовс
07.05.2019 12:00
ну что подталкнуть )))))))))))))))
главарь
07.05.2019 12:26
Додумались с репетицией, полгорода встало, не из-за этих машин, а из-за идиотов в ГИБДД и в Администрации. Информирования никакого, объездных не предусмотрели.
главарь
07.05.2019 12:26
Додумались с репетицией, полгорода встало, не из-за этих машин, а из-за идиотов в ГИБДД и в Администрации. Информирования никакого, объездных не предусмотрели.
Право налево
07.05.2019 12:37
Яп полюбил Япа, на дороге раскоряка, пробка в городе стоит, злые все. Все правильно.
Никто
07.05.2019 12:43
Никто не придумал блокировать МЭРа и свиту пробкой. можно даже искуственной.
гость
07.05.2019 12:51
люди научитесь ходить пешком а потом садитесь на авто....да и не забывайте при покупке прав купить умение управлять авто...удачного лета всё интересное будет здесь впереди!!!
Сергей 13
07.05.2019 13:24
Чел не местный,регион не наш,а быдлолипчане глаза выпучат и прутся,все беды из за дебилов тупых,водитель должен предугадывать по возможности маневры других автомобилей,но в липе живут по принципу-"люби себя,наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!"Газуйте,лошары,за поворотом направо в левом дальнем углу вас,оленей ждёт успех!Как там у О.Бендера?))
вий
07.05.2019 14:28
бомби москвичей