Общество
6156
15.04.2009 21:33

В администрации Липецкой области продолжатся кадровые перестановки

У губернатора появятся новый заместитель и управление по внутренней политике.

У губернатора появятся новый заместитель и управление по внутренним делам.

Как стало известно GOROD48, в администрации Липецкой области продолжится череда кадровых перестановок. Предполагается, что новым заместителем главы области станет 46-летний Михаил Куржиямский. Москвич Куржиямский, имеющий богатый опыт в области связей с общественностью (последнее место работы Михаила Куржиямского – Росприроднадзор, где он возглавлял пресс-службу) будет курировать работу администрации с областными СМИ.

В тоже время бессменный на протяжении нескольких последних лет начальник областного управление по делам печати, телерадиовещания и связи Александр Кардаш возглавит вновь создаваемое управление по внутренней политике.

Напомним, что в результате кадровых перестановок последних месяцев один из вице-губернаторов области Николай Тагинцев сменил свой пост на должность начальника областного управления лесного хозяйства, новым начальником регионального управления сельского хозяйства стал генеральный директор ОАО «Липецкагроснабсервис» Олег Донских, а управление экономики администрации Липецкой области возглавила начальник центра автокредитования филиала «Липецкий» ОАО «Альфа-Банк» Надежда Невейкина.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.