Происшествия
11640
26.04.2019 10:58
53

Гибель солдата на военном аэродроме в Липецке: возбуждено дело о доведении до самоубийства

Возбуждено уголовное дело.

14 апреля около 06.00 на территории военного аэродрома под Липецком погиб от выстрела из автомата АКС 22-летний солдат-срочник, призванный из Башкирии. Обстоятельства гибели военнослужащего проверял военно-следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовскому гарнизону 

Как сообщает  ИА «Башинформ», сегодня следственное управление СКР сообщило подробности расследования. Как следует из официального ответа ведомства, следователи по Тамбовскому гарнизону возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства».

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
30.04.2019 14:30
Таки, гостья, вообще, конченая. Несёёёёт.. :-)
ужас
27.04.2019 12:24
Бедный парнишка. А говорят, что не стало дедовщины в армии. Одни ублюдки изощряются над нормальными ребятами, и на кого надеяться, если придётся защищать страну? На уродов-бандитов, которые своих не жалеют?
Нонка
27.04.2019 11:28
Мужики слабые и на голову тоже Парня -жаль ! Сильные смелые они в прошлом !
Ну да
27.04.2019 09:25
гость, бабам осталось ещё в армию за вас сходить
Жаль солдатика
27.04.2019 08:04
Что то там не так.может у руководства нет времени заниматься личным составом , но например бизнес какой по ту сторону кпп
Бен
27.04.2019 08:02
А почему сразу дедовщина ? Может у него друг другому другу отдался!
С Сокола
27.04.2019 06:09
Надо земляков Липецких побольше оставлять служить на местах, чтоб офицеры и солдаты не расслаблялись и были под присмотром.
Царствие ему небесное.
27.04.2019 01:22
Так и не избавилась армия от дедовщины.
Я
26.04.2019 23:12
Имею мнение, Вы не правы! У меня был ротный - хуже дырявого презерватива! Но! Вся рота держалась дружно и давала отпор произволу пьяного офицера. Но были и ,,радисты", которые сообщали: кто - что думает, кто - что говорит. Это были далёкие 2002-2003
Code Factory