Происшествия
11641
26.04.2019 10:58
53

Гибель солдата на военном аэродроме в Липецке: возбуждено дело о доведении до самоубийства

Возбуждено уголовное дело.

14 апреля около 06.00 на территории военного аэродрома под Липецком погиб от выстрела из автомата АКС 22-летний солдат-срочник, призванный из Башкирии. Обстоятельства гибели военнослужащего проверял военно-следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовскому гарнизону 

Как сообщает  ИА «Башинформ», сегодня следственное управление СКР сообщило подробности расследования. Как следует из официального ответа ведомства, следователи по Тамбовскому гарнизону возбудили уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства».

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Имею мнение
26.04.2019 11:18
Сухая сводка... Где имена шакалов доводивших солдата? Их фото можно было бы и показать! Нет у города 48 рвения к работе(((
Хотя бы ФИО
26.04.2019 11:21
подозреваемых написали
,
26.04.2019 11:46
Хотя бы ФИО -это вафлеры в форме служившие с ним.
1999
26.04.2019 11:56
ни чего не меняется
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
26.04.2019 12:09
гребанный аэродром
Честь имею
26.04.2019 12:20
Имею мнение, почему ты считаешь, что его "до ручки" шакалы довели? Могли и старшие "собратья" по призыву глумиться над ним! Вспомни дело рядового Сычева в Челябинском танковом училище, над которым старшие по призыву и сержант издевались в новогоднюю ночь... К чему это привело... Считаю, что отморозков хватает, как и среди офицеров, так и среди сослуживцев! Подобных упырей в дисбате гноить нужно, а потом, как дослужат на "дизеле", на обычную зону... и надолго...
Сулим говорил,
26.04.2019 12:21
там коррупция процветает
Алексей
26.04.2019 12:31
Анжелика ты заткнешся.
Гостья
26.04.2019 12:32
Ужас. Привлечь весь офицерский состав к уголовной ответственности. Их вина, что такое происходит в части. Не для того матери отправляют сыновей служить. Жалко паренька, видно хороший был. Другой бы, имея в руках автомат, многих бы с собой прихватил
Гостья