Происшествия
2716
28.06.2013 10:12

В Липецке грабитель полоснул ножом по лицу продавщицу и украл телефон у мужчины

Cуд приговорил его к шести годам колонии строго режима

В Липецке на шесть лет в колонию строгого режима отправиться 26-летний рецидивист, сообщила GOROD48 старший следователь ОВД ОРП ОП № 4 УМВД России по Липецку Елена Бочарова.

По ее словам, мужчина в конце апреля напал на продавщицу магазина на улице Полевой в районе Опытной станции. Он потребовал от продавщицы выручку, а чтобы она не сопротивлялась достал нож и полоснул ее по лицу.

Преступник забрал с собой порядка пяти тысяч рублей и скрылся, - рассказала Елена Бочарова. - А спустя четыре дня он же напал на молодого парня на улице Совхозной в районе прудов, избил свою жертву и отнял у него мобильный телефон.

Бочарова отметила, что ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить