ПозиTиV
7665
18.04.2019 11:16
134

Есть ли у Липецка будущее?

С таким вопросом мы обратились на улицах к жителям города. 

Оказалось, липчане уверены в том, что будущее у Липецка - есть. Для многих респондентов это - любимый город, будущее которого всегда интересно представить. Своими мечтами о будущем Липецка поделились разные поколения. Однако небольшой процент опрошенных уверен в обратном - будущего у Липецка нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Джек
18.04.2019 11:25
Будущее в парковках!
Пенсионер
18.04.2019 11:25
Будущее есть у всех пока шарик крутится, вопрос только КАКОЕ?
Вадя
18.04.2019 11:28
На улицах правду ни кто не скажет т.к.боятся.А будущего в Липецке или в любой провинции к сожалению не будет.
Ницца
18.04.2019 11:31
все, уговорили, продаю свой домик в Ницце и покупаю квартиру на Тракторном !
Будущее будет
18.04.2019 11:32
Хорошим, когда не станет Путина !.
пп
18.04.2019 11:35
Дурцкие вопросы- из серии " есть ли у Жопы будующее " да у любой жопы есть и прошлое и настоящее и будущее, вопрос только какое . Если по городу средняя зарплата 200-300 $ и цены дороже московских, а от экологии даже тараканы все сдохли ГЫГЫ
река
18.04.2019 11:39
Если гадить не будем - то ЕСТЬ надежда на будущее!!
Злой.
18.04.2019 11:41
Будущее есть у всего, но только какое....
наив
18.04.2019 11:50
дорогие мои глупые липчане. Кто из вас может жить жизнью простого жителя Германии, Бельгии,Польши, или Италии? Поехать на выходные в соседнюю страну покататься на горных лыжах, поесть Нормальную пищу - бутылочку настоящего вина урожая 2003 года и килограмм пармезана с только что выловленными настоящими устрицами ? Или чтобы ребенок поступил в колледж Лозанны ? Или получить бесплатно по страховке настоящую мед помощь и не разориться после этого ? Или быть уверенным в своей пенсии в 2 500 $ и прибыль от вложенных акций ?
наив
18.04.2019 11:54
я думаю, что для вас пик мечтаний - устроить дитятко в колледж Усмани, где его изнасилую шваброй, а у вас отожмут сотовый. Но это не беда - в каждом доме есть несколько пивных и можно залить свое горе в компании джентльменов и ледей