ПозиTиV
7658
18.04.2019 11:16
134

Есть ли у Липецка будущее?

С таким вопросом мы обратились на улицах к жителям города. 

Оказалось, липчане уверены в том, что будущее у Липецка - есть. Для многих респондентов это - любимый город, будущее которого всегда интересно представить. Своими мечтами о будущем Липецка поделились разные поколения. Однако небольшой процент опрошенных уверен в обратном - будущего у Липецка нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да ,,,
30.05.2019 16:19
Большое будущее будет у города и области если в сентябре Мы Липчане достойного губернатора выберем , а выбрать народ должен кандидата от народной партии коммунистов КПРФ Токарева Сергея Владимировича , .....
горожанин
20.05.2019 11:25
чтоб жить хотелось и развивалась страна, надо так делать. Во власть идут за деньгами. Пришел срубил ушел. Прибыль поимел. Кто их только выбирает!!! Судей и администрацию надо выбирать народом и по честному!!! А не как сейчас один пришел и давайте всех "своих" ставит на свои места расставляет шахматную партию.
Сосед
30.04.2019 18:57
Это в том случае если не очнемся
Сосед
30.04.2019 18:56
У страны будущего нет ,что про Липецк то
Женщине .
24.04.2019 08:03
неадекватная женщина со вкусом, А вы правда не адекват!!!Вас про будущее ,а вы про фасады. Что дальше ничего не видите?? Так узко мыслите! Будет будущее ,с приезжими !Будет бизнес развитие,Будут "сити" и прочее. НО БЕЗ ЛИПЧАН!!!!)))))))))))))))))))))))))) Они только пакостить умеют!
Валерий
22.04.2019 11:29
Какое будущее! В60 регионах количество населения снизилось.
No no future
21.04.2019 22:11
С тербунскими выродками и магаданскими вротберушками будущего НЕТ!
неадекватная женщина со вкусом
21.04.2019 20:31
Мне архитектура Липецка не нравится. Одни панельки, нелепые многоэтажки начала 2000-х, и пластмассовые "бизнес-центры". Дореволюционных зданий не осталось, сталинки тоже сносят потихоньку. И жуткие остановки ОТ почти везде.
Липчанин
21.04.2019 09:30
Тут у страны нет будущего, а они про какую то провинцию тьму-таракань спрашивают )))
рсдрп
20.04.2019 19:39
при нынешней власти будущего нет ни у России . ни у Липецка