Общество
3785
08.04.2024 11:20
36

Переносить в Липецке запуск садоводческих маршрутов из-за резкого потепления не будут

Перезапуск торгов на перевозки займет не меньше 20 дней, поэтому в переносе даты нет смысла, утверждают в мэрии города.

В Липецке не по-апрельски жарко и горожане оборвали телефоны редакции GOROD48 с вопросом: почему власти не переносят запуск садоводческих маршрутов с 20 апреля на эту неделю?

В мэрии нам ответили, что запустить садоводческие маршруты раньше не получится. Дата начала перевозок определена контрактом, чтобы ее изменить, придется провести еще одни торги, по времени эта процедура займет больше 20 дней. Кроме того, дата запуска липецких маршрутов синхронизирована с началом перевозок по областным садоводческим маршрутам.
8
2
15
4
4

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость из Питера
09.04.2024 22:58
Вот одного понять не могу, почему именно в Липецке, все ждут "бесплатного сыра в мышеловке"! Это ваши хотелки кататься на огороды, почему вообще правительство выделяет на это средства? Почему народ, который работает на налоги и отчисления, которые детей кормят, ездят на работу за свои деньги?? Вы не обнаглели товарищи? Хотите огород, платите и езжайте, а ведь еще наглости хватает возмущаться и продавать выращенное втридорога!!!! Да с вас за это налоги надо брать! За нелегальную продажу! Кошмар
Налогоплатильщик
09.04.2024 14:50
Одна больная голова не может договориться с другой больной. Страдает большинство, а господам плевать на народ. У господ у каждого есть " жоповозка", а нам даже 5 дней в неделю, до хрена хотим. Сделайте как раньше, половина стоимости, но каждый день и не с конца апреля.
Наталия
09.04.2024 13:12
Это отговорки. Перенос с 1 апреля на 20-е сделали и торги не помешали Наплевательское отношение к интересам людей и больше ничего
Гость
09.04.2024 08:07
Администрация города все делает верно, погода не предсказуема, закон - для всех в том числе для пенсионеров, Горбачёву Мише пишите чтобы на неделю раньше Вам автобус на сады подал.
Гость
09.04.2024 07:54
Администрация города все делает верно, погода не предсказуема, закон - для всех в том числе для пенсионеров, Горбачёву Мише пишите чтобы на неделю раньше Вам автобус на сады подал.
Садовод
08.04.2024 22:21
Один чиновник проигнорировал нужды тысяч садоводов. Это как понимать? Решения надо принимать головой. Времени у них не хватило на торги. А год что делали?
Галина
08.04.2024 22:13
На торги времени было предостаточно ,этот вопрос поднимался ещё в 2023 году. Прослеживается умышленное уничтожение садоводческого хозяйства. Все против народа.
страна торгашей
08.04.2024 21:51
торопиться не надо - вдруг зима вернется
Анна
08.04.2024 16:58
Автобусы 17 и 24 нужно вернуть Липецкпассажиртрансу. С частниками порядка нет и не предвидится. Они не справляются! то водители в отпуске, то их вообще не хватает. А департамент транспорта все устраивает и не каких мер кроме смехотворных штрафных санкций к перевозчикам не предпринимает.
гость
08.04.2024 16:03
Я тоже хочу в село ездить бесплатно, у меня там 30 соток, не то что ваши шесть, но не дают.