Происшествия
10440
17.04.2019 19:53
24

В Липецке эвакуировали жителей многоэтажки из-за пожара

В подвале дома загорелся кабель

В подвале дома по Мичурина,24 загорелся кабель.

Из-за задымления эвакуировали весь семнадцатиэтажный дом.

На месте находятся 4 отделения пожарных и 50 метровый коленчатый подъемник.

Прибыла бригада электриков для отключения электричества в доме. По сведениям Gorod48, тушение пожара не могло начаться до прибытия этой бригады.

В настоящий момент дом обесточен. Пожарные вошли в подвал в дыхательных масках.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто я
18.04.2019 15:24
Ляля, что такое парадед? Где ты учила русский язык?Ужасно безграмотная!!!
С.
18.04.2019 13:20
Самое ужасное, что если в этом доме на дай Бог будет гореть квартира, то пожарные машины из-за выротого котлована даже не подъедут. И у жильцов нет аварийного выхода, т.к. в подъезд ведут деревянные доски над котлованом.
Л.Г.
18.04.2019 12:29
Ляля, поучись ещё в школе!Когда пишешь, подумай,как пишешь!
Житель
18.04.2019 09:59
Вашим детям дорогу перегородили вы сами! Родители, которые своих ненаглядных деточек ПОДВОЗЯТ к школе! Это просто мрак, попередушились все, набиваются и едут как будто там трасса бесконечная. Научите своих детей ХОДИТЬ в школу.
Гостьч
18.04.2019 09:10
Для 26, я хоть не из 26, но рядом и могу написать, что нам тоже плевать куда вы будете ставить свои машины, а детям вы всю дорогу перегородили
Гостья
18.04.2019 09:08
Для 26, так вход в подъезд с другой стороны от магнита, так получается вы сами и гадите:-) а машинки свои ставьте в положенных местах, а не заставляйте газоны соседних домов. Вы там покупали квартиру и знали, что парковок там нет.
Ляля
18.04.2019 08:18
Когда же наши власти услышат нас!!! Ходим по качающимся доскам, к подьезду подьеза нет. Скорая отказалась один раз вообще идти по этому парадеду. Сказали мы боимся провалиться. Как мне плохо было и помощь мне оказыаал у Магнита в карете скорой. Жудь!!!! А если, не дай бог загариться со стороны катлавана, как быть???? Пожарка не подъедит, будем гореть до последнего. И это все твариться в наше времяяяяя. Уварова, Артомонов увидьте и услыште нас!!!!! Что вы ждете???? Пока кто то не погибнет???? Как по таким доскам ходить можно. За детей страшно!!!!
Грустный Пончо
18.04.2019 07:09
Котя, это такой жёлтенький? Ревёт, как немецкий самолёт в небе над Курском? Как же вы спали?
Участник последствий аварии
18.04.2019 01:44
Для 26, думайте что пишите... Вам лишь бы написать ахинею. Кабель загорелся который идёт на дом, Магнит никакого отношения к этому не имеет. Данные кабели ничейные, т.к. данные сети до сих пор не сданы застройщиком. По закону данные кабели принадлежат городу. Застройщик всю эл.сборку дома сделал халатно и не добросовестно.
Пфф
18.04.2019 00:50
Арбитражный суд Липецкой области признал ООО «СитиСтрой» несостоятельным, следует из судебной документации. В отношении ООО «СитиСтрой» введено конкурсное производство, конкурсным управляющим утвержден Александр Володин.