Происшествия
10445
17.04.2019 19:53
24

В Липецке эвакуировали жителей многоэтажки из-за пожара

В подвале дома загорелся кабель

В подвале дома по Мичурина,24 загорелся кабель.

Из-за задымления эвакуировали весь семнадцатиэтажный дом.

На месте находятся 4 отделения пожарных и 50 метровый коленчатый подъемник.

Прибыла бригада электриков для отключения электричества в доме. По сведениям Gorod48, тушение пожара не могло начаться до прибытия этой бригады.

В настоящий момент дом обесточен. Пожарные вошли в подвал в дыхательных масках.


0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Новый дом?
17.04.2019 20:18
Тогда не удивительно...
Сосед
17.04.2019 20:22
там 17 этажей
Житель
17.04.2019 20:29
Теперь дом рухнет?фундамент повело
Н-да...
17.04.2019 20:41
Рыночная цена впополам! Надо на застройщика подавать. Как в машинах за утрату товарной стоимости! Кто электрику то делал?
Липчанин
17.04.2019 20:44
Высокие здания - это повышенный риск всегда, сложности эксплуатации, необходим специальный обученный персонал который должен следить и обслуживать внутридомовые системы ежедневно. Учитывая то как обслуживаются дома у нас, а точнее ни как, нельзя строить дома высотой выше 3-5 этажей. Должен быть полный запрет, а у нас наоборот на каждом клочке где раньше был 1й жилой дом или столовая строят 17-20 этажей горе строители из средней азии.
неадекватная женщина со вкусом
17.04.2019 20:49
Только построили, и уже замыкание
неадекватная женщина со вкусом
17.04.2019 20:50
Липчанин, вы правы. В мире отошли от многоэтажек и строят жилые дома средней этажности 5-7 этажей.
26
17.04.2019 21:12
понаставили своих говнотазов-вот чп-пожарки еле протиснулись. каждый день мучение ходить в магнит-даже у входа не протиснуться в магазин-тазы все заслонили. дети тоже идут в школу через припаркованные прямо по пешемк переходу тазами. эту гребаную подземную стоянку никак не достроят. ну когда в этом гадюшнике наведут порядок?
Я
17.04.2019 21:53
Очень страшно
Для 26
17.04.2019 22:19
Люли деньги заплатили за парковку,которой нет. А диболок-детей научите ходить по тратуару а не по проезжей части. Мы живем в этом доме и нам плевать как вам тяжело в магнит ходить. Из за него у нас весь подезд загажен. И возгорание из за него произошло.