Общество
6263
17.04.2019 08:56
41

Определился подрядчик на капремонт проспекта Победы

Вчера определился победитель торгов на комплексное благоустройство проспекта Победы в Липецке. Им стала московская организация "Руслан-1".

На участие в торгах заявились четыре дорожные организации, одна из которых - липецкая. Две заявки были отклонёны. В итоге победителем аукциона стала московская организация.  "Руслан-1" в ходе торгов "упал" на 1% от стартовой цены лота в 952,7 млн рублей. 

Работы по комплексному благоустройству проспекта Победы будут продолжаться два года. В этом году подрядчик должен переложить инженерные сети и коммуникации, расширить проезжую часть дороги до шести полос от памятника Танкистов до кольцевой развязки с улицей Водопьянова. 

ООО ТК "Руслан-1" зарегистрирована 2 мая 2006 года. Основным видом деятельности является «Производство изделий из асфальта или аналогичных материалов». Уставной капитал организации - 40 000 рублей. Согласно данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО ТК "Руслан-1" является Мальвина Гуликян, а генеральным директором - Айказ Кургинян.

армянге1.jpg

армяне.jpg

Информация - с сайта rusprofile.ru.


 

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
17.04.2019 09:07
Вы нас предупредите когда будет перекрытие проспекта победы от Танка до Кольцевой!!!!!!!!!!!!!
Эгоист
17.04.2019 09:09
Немцы нам предлагали сделать дороги один раз и навсегда, так нет же -- дорого! Дешевле каждый год переделывать.
Всё как обычно
17.04.2019 09:11
Отзывы о "R-1" Реконструкция трамвайного пути В конце 2012 г. была реконструкция трамвайного пути по ул. Радио. Но уже в начале этого года, 2013, плиты разрушились и теперь торчит арматура. Если надо, то фото добавлю.
Арастройзанос
17.04.2019 09:13
Те же уши, только вид сбоку.
Всё как обычно
17.04.2019 09:14
Уважаемая компания Руслан-1! То, чем Вы занимаетесь на дорогах, это просто КОШМАР! Где Вас этому научили!? Вы только что закончили ремонт дороги в Жуковском районе Калужской области. Кроме как сначала смеха, а потом (после окончания) жуткого разочарования, у народа в памяти ничего и не останется! Разве что, жуткие надписи на камазах РУСЛАН-1. И как только такие конторы, как ваша, могут ремонтировать, а тем более строить новые, наши, и без того кошмарные дороги. Куда смотрят заказчики? Или они с вами в доле? Что будет с "варшавкой", когда вы ее доделаете (от д. Воробьи до д. Доброго)? Это не дороги, это стиральные доски, мягко говоря. И на долго их хватит? Руководители района! АУ! Вы кого нанимаете??? Или что прикажете о вас народу думать?
авас
17.04.2019 09:14
опять хорошего не жди,если армяне в деле!!!!!
Всё как обычно
17.04.2019 09:14
В свою очередь вице-спикер городского Совета депутатов, председатель оргкомитета публичных слушаний Николай Двугрошев затронул тему дорожного ремонта. Парламентарий призвал профильные структуры более четко выстраивать требования к подрядчику и повысить ответственность сторон за ненадлежащее качество выполнения работ.
Гость
17.04.2019 09:18
Упал на 1%?это жжж не спроста как говорил винни пух
Непонятно
17.04.2019 09:38
Опять армяне что ли?
Руслан-1
17.04.2019 09:40
Липчане, мы вам сразу проспект Победы сделаем с платными перекрестками!