Общество
11379
14.04.2019 21:26
130

На выборах в областной Совет побеждает Юрий Костин

Еще до окончания подсчета голосов коммунисты заявляют о проигрыше члену "Единой России".

На дополнительных выборах депутата Липецкого областного Совета по одномандатному округу №10, по данным GOROD48, лидирует член «Единой России» Юрий Костин.

Напомним, что за мандат борются пять кандидатов: 49-летний бизнесмен Александр Атаманенко от КПРФ, 38-летний юрист Кирилл Пастухов от «Справедливой России», 48-летний директор управляющий компании Юрий Костин от «Единой России», который ранее был депутатом по этому округу, но в прошлом году, став начальником областного управления ЖКХ, был вынужден отказаться от значка (впрочем, путь чиновника у него был недолог), 32-летний инженер Александр Муравлев от ЛДПР и 53-летний безработный, депутат Липецкого горсовета Вадим Трофимов от «Коммунистическая партия Коммунисты России».

- Еще не подведены результаты голосования на всех избирательных участках, но уже можно сказать, что выборы по 10-му округу выиграл член «Единой России» Юрий Костин, - сообщили GOROD48 в обкоме КПРФ. 

Второе место на этих выборах уверенно занял кандидат от КПРФ Александр Атаманенко.
0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
16.04.2019 07:16
Лихо.....нам его впарили!
!
16.04.2019 06:22
ВИКТОРИЯ., едерасты: королев, гулевский, пахом, захаров, козин тоже "поруководили"
ВИКТОРИЯ.
16.04.2019 00:16
ПОСМОТРИМ. КАК БУДЕТ "РУКОВОДИТЬ" КОСТИН Ю. может сделает жизнь простого народа в м-нах елецком и университетском. а так же на Сырском Руднике СКАЗОЧНОЙ?????
!
15.04.2019 21:34
Команда Победителей, гори в аду, упырь едераssовский,! Аминь!
ГОСТЬ
15.04.2019 21:33
ПОМОГАЙТЕ Е Р В ВЫБОРАХ ОНИ ВАМ ЕЩЕ ПРИБАВЯТ ЛЕТ 5 К ПЕНСИИ ПО РАБОТАТЬ.
Вы не
15.04.2019 20:43
ходите на выборы ,без вас обошлись ,добрые бабушки сходили и накидали ему голосов,и ЕР победила ,спасибо бабушкам !
Буревестник
15.04.2019 19:56
А @уй толку., Вы наверное от этой кормушки едросовской хорошо кормитесь.
А @уй толку.
15.04.2019 19:52
Ну схожу на выборы, а толку. У них этих бумажек столько, сколько нужно. Выбросят не нужные, вбросят нужные. Если бы голосование было через гос.услуги. У каждого свой логин и пароль. Другого такого нет. А так, пока сила, деньги и власть у Едросов так и будут поганить. Да и где гарантия, что прав тот, у кого больше прав, или у кого больше голосов. Должны быть у руля хозяйственники. Прошедшие школу..........А сейчас сосунки и выскочки. Не чего от них ждать хорошего. Лучше на свой дом время потратить и деньги сэкономить и заработать. Опять сейчас какой нибудь налог или сбор придумают. Нет такой гадости, который наши делапуты в закон не оформят.
Буревестник
15.04.2019 19:47
Во всём виноват сам народ , нужно ходить обязательно на выборы , нужно обязательно голосовать думая головой , не пришёл на выборы считай что ты отдал свой голос партии едросов-кровососов которые подняли тебе пенсионный возраст , и так будет постоянно пока народ не поумнеет , значит всех всё устраивает , в стране всё можно поменять , но только с народом который честно выполняет свой гражданский долг , пример : Армения , Англия , Франция , Италия и т.д.
Александр
15.04.2019 19:37
Надо ходить на выборы!!!!! Народ, как же Вы не поймете, у поганых дисциплина лучше, вот они в основном и идут на выборы, а вам на уши или в уши, всякое не потребное вставляют, что там уже все решено за вас, Вот и получается, что поганых возле избирательных урн, больше чем народу, кроме этого в резерве свободные не использованные бюллетени, могут помочь любому, кому прикажут. Надо ходить ВСЕМ и если не хочешь голосовать за представленных кандидатов, испорть бюллетень.