Общество
11376
14.04.2019 21:26
130

На выборах в областной Совет побеждает Юрий Костин

Еще до окончания подсчета голосов коммунисты заявляют о проигрыше члену "Единой России".

На дополнительных выборах депутата Липецкого областного Совета по одномандатному округу №10, по данным GOROD48, лидирует член «Единой России» Юрий Костин.

Напомним, что за мандат борются пять кандидатов: 49-летний бизнесмен Александр Атаманенко от КПРФ, 38-летний юрист Кирилл Пастухов от «Справедливой России», 48-летний директор управляющий компании Юрий Костин от «Единой России», который ранее был депутатом по этому округу, но в прошлом году, став начальником областного управления ЖКХ, был вынужден отказаться от значка (впрочем, путь чиновника у него был недолог), 32-летний инженер Александр Муравлев от ЛДПР и 53-летний безработный, депутат Липецкого горсовета Вадим Трофимов от «Коммунистическая партия Коммунисты России».

- Еще не подведены результаты голосования на всех избирательных участках, но уже можно сказать, что выборы по 10-му округу выиграл член «Единой России» Юрий Костин, - сообщили GOROD48 в обкоме КПРФ. 

Второе место на этих выборах уверенно занял кандидат от КПРФ Александр Атаманенко.
0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
14.04.2019 21:33
Ну и разве это выборы?цирк ,могли бы жту новость и вчера сказать
едим рассею
14.04.2019 21:34
поздравляю ас товорищи
Да что это такое
14.04.2019 21:40
Опять ?????По моему сентябрь нам ничего не даст хоть завыбирайтесь теперь
Фобос
14.04.2019 21:42
Да что это такое, В ТОМ ТО И ДЕЛО ! Я вчера говорил , что НЕКОТОРЫМ с отрицательной энергией , ЭТА ВЛАСТЬ очень выгодна ! Они сплочённы и подтянуты ! А КПРФ - это СЕКТА ! Безумцы - мля !
Местный
14.04.2019 21:42
Очередной раз задаюсь вопросом зачем нужны эти выборы если результат известен заранее?позорище(
Фобос
14.04.2019 21:46
Не город48 надо ЧИТАТЬ , а фейсбучки , липецких ЧИНУШ , много интересного узнаете ! Они уже не стесняются , ЧТО КЛАЛИ на всех ! ТАМ ТАК все переплетены , ХРЕН ВЫ ИХ поборите ! Присосавшимся к БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКЕ , это власть ВЫГОДНА !
Пропаганда
14.04.2019 21:48
Не будете избирать единоросовцев, станете избирать европарламентариев. Вы этого хотите?
Фобос
14.04.2019 21:48
* не исправим, как РАЗ и НЕТ ! ВЫБРАЛИ те , кому ЭТА ВЛАСТЬ выгодна ! Остальные ЛЕЖАЛИ НА ДИВАНАХ ! А КПРФ = ПОЗОРИЩЕ ! Надо было сделать ТОЛЬКО одну ЛИСТОВКУ , где РОЖА Костина и надпись ЕР - пенисонная реформа и ДИРЕКТОР УК ! И ВСЁ победа была бы у них ! НО ДАЖЕ НА ЭТО они не способны ! ПОЗОР КПРФ !
Житель
14.04.2019 21:52
В КПСС не было бизнесменов, а КПРФ ничем не отличается от других партий, да еще и ярлык предательства и продажности с себя не смыла и поэтому за нее и не хотят голосовать.
Злой.
14.04.2019 21:55
Что, опять единорос? Как же так получается?