Спорт
5050
13.04.2019 16:13
25

Наталья Юрченко в 7-й раз стала чемпионкой России по кикбоксингу

Наталья уже пробилась на чемпионат мира, но хочет попасть и на второй.

Знаменитая липчанка Наталья Юрченко вновь отпраздновала успех в чемпионате России по кикбоксингу.

Соревнования в разделе «фулл-контакт» прошли в Красноярске. В первом бою в весе до 70 кг соперница отказалась драться с Юрченко, которая прошла сразу в финал. В решающем бою за «золото» с представительницей Красноярска преимущество липчнки было колоссальным – все судьи единогласно отдали победу Юрченко.

Помимо «золотой» медали Наталья заработала право представлять нашу страну и в чемпионате мира в разделе «фулл-контакт», который в ноябре пройдет в турецкой Анталье.

Подготовили спортсменку Павел и Олег Пономаревы. Как рассказал GOROD48 Олег Пономарев, с 23 по 28 апреля Наталья планирует принять участие и в чемпионате России по «лоу-кику» (разновидность кикбоксинга, в которой разрешены удары ногами по бедрам и голеням соперника). В случае успеха Наталья поедет на чемпионат мира и и в боснийский Сараево в октябре.

Тренеры попросили через наш сайт обратиться к руководству администрации области с просьбой о помощи в подготовке к мировому форуму.

WhatsApp Image 2019-04-13 at 16.15.39.jpeg

Юрченко стала 7-кратной чемпионкой России. Кроме того, она чемпионка мира (2015 год, фулл-контакт) и двукратная призер чемпионатов планеты.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Индеец
13.04.2019 16:53
Паша и Олег молодцы! Школа Пономаревых лучшая в Липецке. Воспитатьтакую достойную чемпионку кто еще смог бы
Алина
13.04.2019 16:53
НАТАЛЬЯ круто!
Молодeц!
13.04.2019 17:37
Прославляeт нашу область. И бьётся достойно и сама симпатичная. Крутая спортсмeнка!
Архангел
13.04.2019 18:50
Наташа настоящая королева Липецкого спорта! Достойная чести и Уважения! Действительно заслуги, 7-й раз чемпионка России, чемпионка мира невероятно! Наташа и тренеры гордость нашего Липецкого края! Умничка Наташа олимпийская звездочка, дающая надежду и свет будущим чемпионам Липецка! Поздравления от Души! Процветания и Благополучия таким Людям!!!
Игорь
13.04.2019 19:27
Наталья так держать в г. Липецк есть все таки достойные люди честь и хвала им!!!!!!!!!!
ГОРОЖАНИН
13.04.2019 19:29
Братьям Пономаревым надо дать ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ не каждому тренеру с образованием удается достич таких высот в спорте , наверняка еще и на голом энтузиазме работают , а тренеров пенсионеров давно пора гнать на заслуженный отдых развалили весь спорт и обобрали всех родителей .
Энциклопедия
13.04.2019 19:35
Ура !!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! наслышан знаю за столь короткий срок воспитали чемпионку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Талантливые тренера не так то просто таких найти!!!!!!!!!!!!!!! Липецк в переди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Павлович
13.04.2019 20:15
Любой спорт является в жизнедеятельности человека очень значимым событием, он играет свою особенную роль в нашем обществе. Заслуженная спортсменка Наталья Юрченко и заслуженные тренеры Олег и Павел Пономаревы представляет собой уже и национальную гордость для поклонников кикбоксинга по всему миру. Наталья Юрченко на сегодняшний день занимает один из высших рейтингов в Липецке и России почетное место чемпионки мира среди лучших спортсменов мира всех времён. Кикбоксинг в России благодаря таким заслугам и победам становится одним из самых известных и популярных видов спорта. Лучшие спортсмены и тренеры в любой стране имеют особый статус. Такие заслуги перед Липецком уже становятся нашим достоянием и спортивные достижения, это и есть показатель больших успехов на этом пути. Большое человеческое ВАМ спасибо за вклад в развитие спорта в Липецке и Липецкой области, в частности кикбоксинг. Здоровья ВАМ и благополучия!
Коля Сокол
13.04.2019 20:27
Наташа класс ты Огонь так держать
Даша
13.04.2019 21:00
Наташа мы тебя Любим!)) Ура Липецк РУЛИТ!!))