В России
10617
26.03.2019 11:49
18

В подмосковной больнице изнасиловали 7-летнего мальчика

Ребенок лежал в медучреждении из-за паховой грыжи

Соседи по палате надругались над маленьким пациентом в одной из детских больниц Подмосковья. Первокласснику прооперировали паховую грыжу, однако с соседями в пятиместной палате ему не повезло. Об этом сообщает Федпресс.

Подростки 14-15 лет несколько дней совершали противоправные действия в отношении семилетнего мальчика. По словам ребенка, в первый день они заставляли его снимать штаны. На вторые сутки ситуация повторилась, однако мальчику вкололи в бедро какое-то лекарство. Когда ему стало плохо от препарата, подростки попытались засунуть первокласснику в рот черный предмет. Третий день закончился изнасилованием ребенка.

Странности родители пострадавшего заметили еще в больнице. Однако сын ничего им не рассказал из-за запрета мучителей. Добиться правды из уст подавленного ребенка удалось только после его выписки из больницы.

Мать мальчика немедленно обратилась в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Прокуратура также контролирует вопиющий случай.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
26.03.2019 12:41
ужас
Липчанка
26.03.2019 13:00
У нас общество страшно больно! Особенно дети и подростки! И никто не обеспокоен тем что рецидивы только нарастают...
48
26.03.2019 15:31
казнить прилюдно! 15 лет- возраст, когда уже все понимаешь и отдаешь отчет своим действиям! с администрации больницы отдельный спрос!
нищии
26.03.2019 18:10
КУДА МЫ КАТИМСЯ- СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ
Пиндос
26.03.2019 18:10
14-15 лет. Скорее всего - им за это ничего не будет. В России ..издюков крайне неохотно наказывают.Будут дальше совершать преступления.
Наталья
26.03.2019 19:01
Дебилы . Самоутвердились за счёт беззащитного малыша . С ума посходили от интернета и разврата. Слабаки со своими фитильками. Моральные уроды.
Оксана
27.03.2019 10:49
Максимальное наказание по этой статье, а когда в колонии для не совершеннолетнихдостигнут 18 лет, перевести в колонию для взрослых. Нет им оправдания что подростки, малолетние!!! У этом возрасте всё прекрасно они понимают! Это происходило на протяжении 3 дней! Начиналось с морального унижения, дальше больше. И ни кто из медперсонала не замечал что мальчик напуган?! Всем наплевать! И уборщицы и медсестры, врачи, санитарки столько народа там!!! Позор всем кто там находился и работает!!!!!! Страшно что ни кто не несёт ответственности за то что ребенок находился в медучреждении и та ок случилось!!! СМИ должны держать это на контроле! Чтоб не замалчивался процесс следствия и суда, чтоб другим не повадно было, что есть неотвратимость наказания и закон суров к подобным действиям!!!
Инна
27.03.2019 14:49
Для таких случаев в УК должна быть предусмотрена кастрация. Если они в таком возрасте уже педофилы, к чему им вести половую жизнь? Колония только усугубит их уже извращенные наклонности - на выходе общество получит уже маньяков. А вот их родителей необходимо закрывать, чтобы другие понимали свою непосредственную ответственность за своих чад и их действия до совершеннолетия.
нармально
27.03.2019 15:01
теперь на малолетке будет каго жарить в попу и на клыка давать
марфа