Происшествия
9729
24.03.2019 19:01
10

На М-4 в Липецкой области съехал в кювет и сгорел автомобиль

Машина ехала в сторону Воронежа

Как сообщает паблик "Мой и твой Воронеж", на 376 км трассы М4 Дон (территория Липецкой области) в 6.20 утра 24 марта съехала в кювет машина и загорелась.

"Вышли двое мужчин и сидели смотрели как горит автомобиль. Подъехала другая машина, их забрала. Уехали в неизвестном направлении. Автомобиль остался гореть...", пишет автор видео.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
турист
25.03.2019 11:41
Михалыч, какое газовое оборудование?! Вы походу в этом вопросе совсем не шарите. ГБО если и возгорается, то происходит взрыв с быстрым горение газа, получается если б бахнул газ, то так не горела
Михалыч
25.03.2019 09:01
Александр, Газовое оборудование хорошо применять когда это оборудование новое и машина ещё не совсем старая. Особенно это выгодно на джипах, с объемом двигателя от 4л и выше. Тогда по деньгам получается хорошая экономия. Но когда люди продают отечественную классику от 04 до 99 с установленным на них ГБО, и пишут в объявлениях что это чуть ли не бонус, на самом деле люди получают большой риск использования таких авто. Если идет утечка газа, обычно под капотом, любая искра и машина воспламеняется
Игорь
25.03.2019 07:53
Ну наверное с проводкой что-то или другое...
Александр
24.03.2019 23:22
Михалыч, газовое оборудование загорается в последнюю очередь в основном возгорание происходит из за к/ з или утечки бензина .
МИ -2
24.03.2019 22:30
подожгли , столкнули , подъехали , нырнули в зеркальный автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. похоже на почерк английских шпонов.
Житель
24.03.2019 21:08
угнанный или уничтожение следов преступления
гость
24.03.2019 20:10
Михалыч, ты идиот с закосом под умного!
Михалыч
24.03.2019 19:55
Похоже на ВАЗ-09. А всё потому, что люди из-за низких доходов в РФ, стараются экономить на всём, ставят например газовое оборудование, которое на этих машинах-дровах вспыхивает как порох.
Н
24.03.2019 19:26
Сегодня утром у поста ГАИ на соколе сильно дымил автобус Мерс.Наверно потом загорелся.Пассажиров в нем не было
Alex