В России
2481
19.03.2019 13:59
3

Подростки избили бездомного в Воронеже

Полицейские проверяют информацию о нападении на бездомного

Полицейские Воронежа заинтересовались видео, на котором якобы воронежские подростки жестоко избили бездомного. Ролик появился в соцсетях 18 марта, и вызвал ярое возмущение и недоумение горожан, сообщает РЕН ТВ.

Отметим, на кадрах, размещенных в Сети, несовершеннолетние издеваются над пожилым бездомным мужчиной. Подростки нецензурно выражаются, оскорбляют мужчину. Один из низ наносит ему удары, в том числе и ногами. Другие же реагируют на действия сверстника с одобрением.

Пользователи соцсетей крайне негативно отреагировали на записи, обвиняя подростков в ущербности, отсутствии воспитания и желая им оказаться на месте этого мужчины.

Причины агрессии подростков неизвестны, пользователи социальных сетей предполагают, что подростки придерживаются неонацистских взглядов и считают бездомных низшим слоем общества.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
игорь
20.03.2019 15:58
Я думаю если этих подростков не накажут юридически Бездомному надо наказать их самому Замочить всех Арестуют посадят за это вот и будет жилье у бездомного Конечно далеко не курортное зато точно будет жить А на улице погибнет Если не от рук бандитов то замерзнет зимой
юрий
20.03.2019 15:57
МРАЗИ -ВЫ ТРУСЫ -уроды вас нужно в лагерь а там в петушатник определить !!!!идите лучше ментов бить на митингах -трусы !!!!постараюсь вас найти и поиметь * !!!!
МАКС
19.03.2019 19:07
ЧЕРТИ,Я ВАС НАЙДУ И УСТРОЮ ТОЖЕ САМОЕ .....