Общество
7147
07.03.2019 13:24
24

Липецк встал в предпраздничной пробке

На дорогах - суета.

По данным онлайн-сервиса «Яндекс. Пробки» скорость движения на липецких дорогах сейчас упала до 3 км/ч. Самыми загруженными участками стали улицы Космонавтов, Неделина, Гагарина, 8 Марта, Папина, Терешковой, Горького. Пробки собираются в районе торговых центров и на значимых перекрестках.

    

Пока еще можно без особых проблем проехать по Советской улице, улицам Меркулова и Катукова. Там скорость движения колеблется в пределах 10-20 км/ч. Впрочем, по опыту предпраздничной обстановки на липецких дорогах, и они к 16-18 часам встанут в пробки.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мальчиш-Плохиш
08.03.2019 12:29
Верю! Заказал такси на Брайтон - до сих пор не дождусь!
София Мальцева
08.03.2019 08:58
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила ТРОЯНОВ БЕСПЛАТНО
Вот именно
08.03.2019 08:03
Не понимаю эти праздничные пробки. Вот куда надо людям ехать вечером перед праздником, туда, куда в простой день не надо? Подарок, еду купить можно и раньше. Зачем для этого выезжать в город вечером перед выходным днём? Или или дэдлайн что ли какой-то: до праздника надо сделать. Тупость их - страдание для нормальных людей.
Житель липецка
08.03.2019 06:33
Заэтовали тормоза, уже второй день тупят на светофорах...
Коммунист
08.03.2019 06:30
Все ноют,что плохо живут.У каждого по новой иномарке.В советское время автомобили были только у членов партии.
Еборьтерарист
08.03.2019 01:09
Блондинка на Лексусе, c ними ышо я дрочу на соколе на радуге
!
07.03.2019 22:14
Я хохол. Трусами вымою иномарку. За чизбургер
За ссылку
07.03.2019 22:07
Пожалуйста! Отдадите нам в 30 раз больше.
Наталья
07.03.2019 21:45
Ребята, спасибо за то, что поделились со мной этой ссылкой https://bit.ly/2HjbLih Получила на карту 145900 рублей, а на вторую 139080р. Муж вообще почти 160 тысяч получил!
Горожанин
07.03.2019 20:48
Дэбилы своим дыркам не знают чо купить