Происшествия
15739
20.02.2019 15:13
50

Обожженного ребенка будут спасать в Москве

Пятилетний малыш, которому на день рождения устроили огненное шоу, находится в тяжелом состоянии.

Как уже сообщал GOROD48, в минувший понедельник в областную детскую больницу доставили пятилетнего мальчика из села Сырское с ожогами второй-третьей степени четверти тела. Как выяснили медики, ребенок случайно пострадал на своем дне рождения, которое устроили ему родители: подожженная его мамой горючая смесь попала на мальчика.

- Состояние обгоревшего ребенка стабильно тяжелое. Сегодня его переведут в федеральный клинический центр в Москву для лечения, - сообщили GOROD48 в областном управлении здравоохранения.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Как уже писал GOROD48, 40-летняя мама малыша нашла в Интернете способ демонстрации файер-шоу. Она решила повторить рецепт "Горящей змейки" на дне рождения сына. Так как смесь плохо горела, женщина плеснула в нее водки. Воспламенившись, раскаленный песок перекинулся на мальчика. Родители начали срывать с ребенка рубашку, но в результате все трое получили ожоги.

Напомним, что весной 2014 года в московский федеральный клинический центр был переведен из Липецка 14-летний подросток, получивший ожоги 80% тела и верхних дыхательных путей в пожаре шалаша, построенного им же самим с товарищами (сельские мальчишки жгли в костре венки с кладбища), но даже столичные медики оказались бессильными.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
LTZ40AM
24.02.2019 14:15
КАТЯ МРАЗЬ ЗАСАТАЯ
LTZ40AM
24.02.2019 14:13
911 ТЫ ВАФЛЁРИЩЕ СУДЯ ПО РАЗГОВОРУ И ЧМО АХААА
911
22.02.2019 11:15
Катя, прошу прощения, но Ваш идиотизм потрясает! Один работает - всю семью содержит? С чего бы в Москве такие зарплаты??? Севера, что ли??? Она всю страну обворовывает, что Вы же и подтверждаете! Если это прекратить, можно будет нормально зарабатывать всей стране. А насчёт пьющих селян... Вам виднее, Вы, очевидно, в теме. Я про село мало знаю, я в Питере работаю))) Завидуй, убогая! И книги почитай, может поумнеешь! Хотя, ты же липчанка...без шансов!
Кому за 40
21.02.2019 22:42
Нине, 100%
Катя
21.02.2019 16:54
911, напрасно ты так .Селяне люди злобные , завистливые м ленивые .Что ты и подтверждаешь. Пили бы меньше и работали с душой,а не так,чтобы после обеда уже дома быть,тогда и жили бы лучше. А Москва нас всех кормит. Один там работает- всю семью содержит.А если и Москву накроет,то тогда всем конец
Ну значит не спасут
21.02.2019 16:34
911, вашего плебейского щенка за такие слова! Всё проклятья к убогим и возвращаются;). Оставь себе и детям своим.
911
21.02.2019 15:13
То мерзкие колхозники, захлебнись собственным дерьмом! Ваша Богом проклятая москва спасает по одной причине: обокрав всю Россию, она располагает реально хорошим оборудованием. И классными специалистами с регионов, которые вынуждены ехать туда на заработки. Всю страну замордовала эта москва, чтоб её накрыло,как Веллер желал!
Ирина
21.02.2019 14:30
Печалька, полностью с Вами согласна!
Катя
21.02.2019 13:31
Малыш здоровья тебе и терпения и сил все выдержать......
То мерзкие колхозники
21.02.2019 12:24
Проклинаете и ненавидите Москву,то как что- сразу ваших щенков именно а Москве должны спасать. Неблагодарные свиньи! Вот пока вы будете такими завистливыми. И неблагодарными,так и не будет у вас и детей ваших ничего хорошего.