Происшествия
10895
16.02.2019 13:51
33

На кольце Катукова - Стаханова очередная авария

Очередная запись аварии на кольце улиц Катукова - Стаханова опубликована в социальных сетях.

ДТП произошло сегодня утром. Судя по записи автомобили получили серьезные повреждения.

Напомним, что это кольцо стало одним из самых аварийных в Липецке 12 января, когда изменились правила его проезда
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люся
18.02.2019 09:39
Объясните мне кто-нибудь, когда стоишь на Катукова в правом ряду, там дорога расширяется, чем пользуются водители, поворачивающие на Стаханова. Но обязательно найдется самый умный, который четвертым рядом лезет на кольцо. Вопрос - если мы с ним встречаемся на въезде на кольцо - кто будет виноват?
Липчане
17.02.2019 10:57
Будьте добрее , уважайтедруг друга , начните каждый с себя !
ЧелоВек
17.02.2019 09:22
Сергей, +100500, Пипецк - город недоразумения.
Сергей
17.02.2019 08:11
Интересно, какой придурок додумался после светофора сделать кольцо главным? Тронулся на зелёный и сразу стой и пропускай. Светофор не уберешь - пешеход такую дорогу никогда не перейдет. Значит, либо подземный переход либо кольцо не главное. Есть ещё вариант - подземный переход и соединить все стороны улицы, но это дорого и не торговый центр, поэтому никто его не построит.
в этом
16.02.2019 22:21
колхозе в длительной командировке. Успел заметить,что культура вождения адская - поворотники вкл западло,дождь - дтп на каждом углу,снег - тоже самое,новый знак - пох...едем по привычке,парковка - как ослов в кабуле,во дворах - как во дворах кабула,рядность - так это для москвичей типа,а тут не у всех и зеркала имеются! Лип чаны однако.
48-ой
16.02.2019 22:06
гость, а не хера тогда дороги многополосные делать, урезать до одной.
Участник движения
16.02.2019 21:47
Много лет езжу по этому кольцу. Стало реально хуже. Съезд с кольца на Стаханова стал уже, из за машин, перегораживающих половина дороги и опаснее. Так как крайний правый ряд реально не видит движение по кольцу из-за машин слева.
Вот
16.02.2019 20:41
Хотели как лучше ,а опять как всегда! Наймите путевого эксперта, а не тупых!!!
На заре автомобилизации
16.02.2019 19:36
перед авто всегда шел сопровождающий с флажком, предупреждая окружающих. Для таких, альтернативно одаренных, как на видео, надо применять этот ретро-прием.
гость
16.02.2019 19:30
перестроился бы заблаговременно в крайний левый и всё бы видел и ничего бы не было...