В мире
1250
15.02.2019 12:03

Шумахер отметил 50-летие с семьей на Майорке

Знаменитый гонщик находится на отдыхе.

Чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер в декабре 2018-го уехал на виллу Порт-д'Антракс на Майорке, сделав еще один шаг на пути к выздоровлению. Об этом сообщает Bunte. Спортсмена видели на курорте вместе со своей семьей. Михаэль Шумахер провел зимние праздники и свой юбилей на вилле на Майорке.

Как сообщают немецкие издания, медсестры Шумахера были одеты в хирургические маски, а победитель 91 Гран-При сидел на террасе в коричневом одеяле. 3 января Шумахеру исполнилось 50 лет. За день до этого его семья заявила, что Михаэль в надежных руках, а конфиденциальность относительно состояния его здоровья сохраняется в его же интересах.

В декабре 2013 года Шумахер, катаясь на лыжах, споткнулся о камень и ударился головой о выступ скалы. Гонщик был в шлеме, который спас его от мгновенной смерти. В конце июня 2014 года было объявлено, что Шумахер вышел из комы и переведен в реабилитационную клинику в Лозанне из больницы в Гренобле. В июле его супруга Коринна сообщила, что состояние Шумахера постепенно улучшается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.