Общество
6814
14.02.2019 07:38
33

«Я паркуюсь где хочу»

Отечественный внедорожник удивляет липчан.

Конструкторы нашего отечественного внедорожника «Нива» должны сейчас гордиться.. Плод их труда даёт фору иномаркам в Липецке.

Уже второй раз за февраль в городе заметили необычно припаркованную «Ниву» (не исключено, что одну и ту же - номера в кадр не попали). Водитель автомобиля показывает чудеса парковки и оставляет машину там, где остальные только мечтают. С учетом того, что эта зима суперснежная, умение парковаться на сугроб - на вес золота.

Первый раз супер-парковку заметили у торгового центра «Армада», а накануне - рядом с домом 31 по Космонавтов.

Фото: vk.com,
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
16.02.2019 20:05
Ы, водитель это автомобиля реальный дебил! Утром в районе Областного ДК в строну больницы по Космонавтов он мчит как угорелый. Перестраивается внезапно, сигналит всем подряд, прижимается вплотную к впереди идущему. Замечен неоднократно в таком поведении на дороге.
Хохленок индезит
15.02.2019 06:55
Мне б такую. А то я дрочу в автобусе когда вижу русскую дефку на тойоте
Дмитрий
14.02.2019 15:50
а кто-же виноват что город не предназначен для такого количества жителей? только для существования он, а мы тут ещё и на машинах оказывается ездим...
Бэтмен
14.02.2019 13:16
Похоже на машину рыжего охранника парковки на проспекте Привет
Плевать
14.02.2019 11:48
И вообще...может у чела плохой аккумулятор...он с разгона заводит,так раньше в сельпо трактора без аккумулятора заводили,также на бугор заезжали...
Гостья
14.02.2019 11:42
Это одна и та же. Обе 21213 Обе с багажником на крыше Обе на штампах Обе с зеркалами-лопухами
Плевать
14.02.2019 11:42
Ы, ип ат...ну конечно...у неё же можно на "отключаемом " заднем или переднем приводе ездить...
!!!
14.02.2019 11:41
Вот это дааа... вот эт новость. Какой-то чел на сугробе припарковался. Вааау...прям чудо из чудес. Чудеса да и только!
Ы
14.02.2019 11:25
Плевать, во первых я тут не экзамен сдаю, во вторых у меня не европейская пузотерка, а патриот, и я знаю чем дрова от угля отличаются, нива кроссовер , вы мне только туфтологию не втирайте.
Плевать
14.02.2019 11:20
Ы, Вам википедию и словарь в помощь...недалёкому и малограмотному мещанину. Дабы Вы смогли в полном объёме узнать чем отличается внедорожник от крОссовера,и научились грамотно писать это слово. И положите под язык Глицинчик...это у Вас с головкой не всё в порядке...скорее всего недовольны покупкой турбированной европейской пузотёрки...в этом плане даже китайскмй автопром ЛУЧШЕ.