Бизнес
2342
12.02.2019 10:00

«Лыжня России» в Липецкой области стала настоящим семейным праздником

9 февраля в селе Ленино Липецкой области состоялся грандиозный спортивный праздник – «Лыжня России». В этом году, по предварительным оценкам организаторов, на данной площадке мероприятие объединило более 2000 участников. Мужчины и женщины соревновались на двух дистанциях – пять и десять километров. Наряду с любителями, на лыжню вышли спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, общественные и политические лидеры.

Перед стартом все желающие смогли принять участие в зажигательных конкурсах, соорганизатором которых выступил АО «Липецкий хладокомбинат». Участники  боролись за звание самого ловкого, сильного и смелого. Все победители ушли с подарочными пакетами, полными очень вкусного мороженого.

Загрузка плеера


Предприятие неоднократно становится спонсором спортивных и культурно-массовых мероприятий. Генеральный директор Александр Афанасьев: «Поддержка людей, которые решили приобщиться к здоровому образу жизни, – одна из социальных миссий нашего предприятия. Здоровье нации – это основа дальнейшего развития сильной и мощной России».

Каждый из участников  испытал массу положительных эмоций вне зависимости от занятого на финише места.

"PR"

0
0
0
0
0
Рекомендуем