Общество
7029
07.02.2019 09:47
17

Липецкая квартира попала в топ-3 самых крохотных в ЦФО

Площадь жилища не превышает 13 квадратных метров.

Аналитики онлайн-сервиса недвижимости ЦИАН провели исследование, посвященное самому малогабаритному жилью в Центральном федеральном округе России. Оказалось, что одна из квартир-малюток расположена в Липецке.

Площадь липецкой квартиры в «молодоженке» составляет всего-то 13 квадратных метров. По этому показателю жилье из Липецка поделило 2-3 место в рейтинге с предложением из Воронежа. Липецкая малогабаритная квартира расположена в доме №16 по улице Космонавтов. Ее готовы сдать за 7 000 рублей в месяц, причем в стоимость уже включены коммунальные платежи. В квартире 8 «квадратов» жилой площади, а площадь кухни — всего-то два квадратных метра.

Самая малогабаритная квартира в ЦФО расположена в Москве. За «кроху» в 12 квадратных метров в Пушкино в месяц придется отдавать 13 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
07.02.2019 17:20
1111, квадрат - это кубик по сути ? Что употребляешь, существо безмозглое ?
нн
07.02.2019 14:15
Чё за бред-самая маленькая? На Юношеской в молодоженке полно 8-ми метровых.Там туалет,раковина в прихожке(кухня?) и комнатка где-то 5 м2.
S
07.02.2019 14:11
1111, квадрат - это плоская фигура. А кубик - объемная. Подучи геометрию. Или тебе еще объяснить разницу между плоскостью и объемом?
1111
07.02.2019 13:28
квадраты могут по разному измерятся.. как в вверх так и вдоль.... квадрат это кубик по сути.... и если вам "лечат" что натяжной потолок в квадрататах...село берите рулетку....
Липчанка
07.02.2019 13:01
Да и по-новому закону их кличут квартирами.
Липчанка
07.02.2019 13:00
Открыли Америку. Аналитики, может вы на Луне проживаете? Опуститесь на Землю.СКолько в Липецке 8-ми,10-ти,12-ти м2 молодоженок .
Это не квартира
07.02.2019 12:48
это комната в молодожёнке. Есть и меньшего размера. 7000 руб. за комнату в гадюшнике это дорого
Житель Левобережной улицы
07.02.2019 12:12
А в домах № 1-3, площадь квартир 9 м2, которые имеются,и не мало, надо считать апартаментами или роскошью.
Гуревич
07.02.2019 11:35
Пажитнова Оксано -риэлтор, Мне бы такую. Почём они щас ?
Пажитнова Оксано -риэлтор
07.02.2019 11:22
Да таких полно в Липецке и это не самая маленькая, есть 12 и 11 и 10 кв.метров. На Вермишева, Космонавтов, Терешковой, Жуковского, Левобережная.