Общество
9025
06.02.2019 09:30
34

Ледяная глыба рухнула у пятиэтажного дома

Наледь едва не спикировала на автомобиль.

Жильцы дома №9 по улице Хорошавина сегодня утром увидели на тротуаре у пятиэтажки огромную ледяную глыбу. Внушительная наледь рухнула с крыши дома ночью и едва не угодила на припаркованный автомобиль.

- К счастью, никто не пострадал, - сообщила жительница дома Ирина. - Этот дом обслуживает управляющая компания "Новолипецкая".

Напомним, что вчера в Липецке в результате падения наледи с пятиэтажки  скончалась 78-летняя женщина. Следственный отдел по Октябрьскому округу уже возбудил уголовное дело по данному происшествию, а городские коммунальщики начали в авральном режиме чистить крыши ото льда. Рядовые липчане, тем временем, предупреждают друг друга об опасных участках через соцсети.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не кого едераста
06.02.2019 09:49
Не убило?
Юлия
06.02.2019 09:57
Опять же не все управляшки. Нашей жилинспекция вынесла предписание устранить сосульки и наледь с газовой трубы, которая от тяжести прогнулась ещё в январе. Толку нет, все как было. Никто даже не приходил. А совсем рядом детская площадка.
Колхозан
06.02.2019 10:04
Мамы и папы с колясками и детьми будьте осторожны! Почаще смотрите вверх и держитесь подальше от стен домов. Ваша жизнь и жизнь ваших ангелочков зависит только от вас!!!
Лена
06.02.2019 10:07
Хочу балкон с большим « выносом»! Живу на последнем этаже! Ищу мастера! Хочу проучить всех паркующихся на тротуаре под окнами нашего дома! Мастера откликнитесь!!!!!
А остальным не надо быть осторожнее??
06.02.2019 10:30
Колхозан, остальным можно и подыхать,да?
Колхозан
06.02.2019 10:33
А остальным не надо быть осторожнее??, Ты за слова не цепляйся, а с смотри в оба и шары свои с утра не заливай. А то дальше носа небось не видишь? А потом ноешь, что башка болит!!!
По себе то не суди
06.02.2019 10:34
Колхозан, ничтожная бабенка
Колхозан
06.02.2019 10:35
По себе то не суди, пошел на Х...
А то прилетит
06.02.2019 10:37
Колхозан, твоим"ангклочкам",ща то что ты работать не хочешь, считаешь, что все сами должны чистить,а дворники только зарплатой приходить!
И тебе того же
06.02.2019 10:37
Колхозан, мразота убогая