Общество

05.02.2019 14:34

Липчане завалили соцсети снимками огромных сосулек

12 5072
1
После трагедии на улице Депутатской жители Липецка выкладывают в соцсети фотографии жилых домов с огромными сосульками и результаты схода ледяных лавин. Где-то сосульки испортили лобовое стекло автомобиля, где-то — наледь сыпется прямо к порогу подъезда и офиса. В общем, липчане критикуют работу коммунальщиков и призывают друг друга быть внимательнее.



Напомним, вчера вечером глыба наледи упала на женщину у дома №94 по улице Депутатской. 78-летняя липчанка скончалась сегодня утром в больнице. По данному факту следственный отдел Октябрьского района Липецка СУ СК РФ возбудил уголовное дело по ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
12 5072
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Колхозан

05.02.2019 23:19
Ну, там же где ЛЗСК...
ответить

КАЧЕГАР ЦУКАНОВ

05.02.2019 19:19
конечно СОСУЛЬКИ ЭТО ГЛАВНОЕ не повышение цен или возраста выхода на пенсию пипчан неипёт
ответить

Татка

05.02.2019 18:59
НЛМК, звоните в МЧС, не имеют права отказать
ответить

А кто вам

05.02.2019 17:39
ну кто вам эти сосули сбивать будет ? А ? Глупый вы народ ! в управляхе то кроме бухгалтера , директора и бабушки-дворника никого похоже и нет !
ответить

НЛМК

05.02.2019 16:39
Хотелось бы , чтобы власти или управляшка заглянула во двор по улице М. Расковой дом 15, Сколько можно звонить во все инстанции !!!!!!! На сосульки смотеть страшно !
ответить

Капремонт

05.02.2019 16:09
Ну, как что - СОСУЛЮ
ответить

Ну

05.02.2019 16:09
И где этот хваленый капремонт. бабла собирают не мерено. А что в замен?
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

05.02.2019 15:47
пипчане вы посасывайте сосули и они закончатся
ответить

Mikl

05.02.2019 15:47
Ответственными является департамент архитектуры и строительства, которые считают такие дома нормальными для эксплуатации. Есть капитальный ремонт который должен переделать крыши пяти этажек и сделать сток с крыши внутри здания. Просто преступная халатность руководства города, а не ответственность бабушек дворничих которые за 1500рублей должны лезть на крышу без альпиниссткого снаряжения сбивать сосульки. Не надо валить с больной головы на здоровую. Рыба гниет с головы.
ответить