Общество
5496
05.02.2019 14:34
12

Липчане завалили соцсети снимками огромных сосулек

После трагедии на улице Депутатской жители Липецка выкладывают в соцсети фотографии жилых домов с огромными сосульками и результаты схода ледяных лавин. Где-то сосульки испортили лобовое стекло автомобиля, где-то — наледь сыпется прямо к порогу подъезда и офиса. В общем, липчане критикуют работу коммунальщиков и призывают друг друга быть внимательнее.



Напомним, вчера вечером глыба наледи упала на женщину у дома №94 по улице Депутатской. 78-летняя липчанка скончалась сегодня утром в больнице. По данному факту следственный отдел Октябрьского района Липецка СУ СК РФ возбудил уголовное дело по ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колхозан
05.02.2019 23:19
Ну, там же где ЛЗСК...
КАЧЕГАР ЦУКАНОВ
05.02.2019 19:19
конечно СОСУЛЬКИ ЭТО ГЛАВНОЕ не повышение цен или возраста выхода на пенсию пипчан неипёт
Татка
05.02.2019 18:59
НЛМК, звоните в МЧС, не имеют права отказать
А кто вам
05.02.2019 17:39
ну кто вам эти сосули сбивать будет ? А ? Глупый вы народ ! в управляхе то кроме бухгалтера , директора и бабушки-дворника никого похоже и нет !
НЛМК
05.02.2019 16:39
Хотелось бы , чтобы власти или управляшка заглянула во двор по улице М. Расковой дом 15, Сколько можно звонить во все инстанции !!!!!!! На сосульки смотеть страшно !
Капремонт
05.02.2019 16:09
Ну, как что - СОСУЛЮ
Ну
05.02.2019 16:09
И где этот хваленый капремонт. бабла собирают не мерено. А что в замен?
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
05.02.2019 15:47
пипчане вы посасывайте сосули и они закончатся
Mikl
05.02.2019 15:47
Ответственными является департамент архитектуры и строительства, которые считают такие дома нормальными для эксплуатации. Есть капитальный ремонт который должен переделать крыши пяти этажек и сделать сток с крыши внутри здания. Просто преступная халатность руководства города, а не ответственность бабушек дворничих которые за 1500рублей должны лезть на крышу без альпиниссткого снаряжения сбивать сосульки. Не надо валить с больной головы на здоровую. Рыба гниет с головы.
гостья
05.02.2019 15:39
ну зато у липчан есть чем заняться на ближайшие сутки, т.к.завтра будет на первых полосах гололедица ,а потом потоп