Общество

05.02.2019 14:34

Липчане завалили соцсети снимками огромных сосулек

После трагедии на улице Депутатской жители Липецка выкладывают в соцсети фотографии жилых домов с огромными сосульками и результаты схода ледяных лавин. Где-то сосульки испортили лобовое стекло автомобиля, где-то — наледь сыпется прямо к порогу подъезда и офиса. В общем, липчане критикуют работу коммунальщиков и призывают друг друга быть внимательнее.



Напомним, вчера вечером глыба наледи упала на женщину у дома №94 по улице Депутатской. 78-летняя липчанка скончалась сегодня утром в больнице. По данному факту следственный отдел Октябрьского района Липецка СУ СК РФ возбудил уголовное дело по ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Колхозан

05.02.2019 23:19
Ну, там же где ЛЗСК...
ответить

КАЧЕГАР ЦУКАНОВ

05.02.2019 19:19
конечно СОСУЛЬКИ ЭТО ГЛАВНОЕ не повышение цен или возраста выхода на пенсию пипчан неипёт
ответить

Татка

05.02.2019 18:59
НЛМК, звоните в МЧС, не имеют права отказать
ответить

А кто вам

05.02.2019 17:39
ну кто вам эти сосули сбивать будет ? А ? Глупый вы народ ! в управляхе то кроме бухгалтера , директора и бабушки-дворника никого похоже и нет !
ответить

НЛМК

05.02.2019 16:39
Хотелось бы , чтобы власти или управляшка заглянула во двор по улице М. Расковой дом 15, Сколько можно звонить во все инстанции !!!!!!! На сосульки смотеть страшно !
ответить

Капремонт

05.02.2019 16:09
Ну, как что - СОСУЛЮ
ответить

Ну

05.02.2019 16:09
И где этот хваленый капремонт. бабла собирают не мерено. А что в замен?
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

05.02.2019 15:47
пипчане вы посасывайте сосули и они закончатся
ответить

Mikl

05.02.2019 15:47
Ответственными является департамент архитектуры и строительства, которые считают такие дома нормальными для эксплуатации. Есть капитальный ремонт который должен переделать крыши пяти этажек и сделать сток с крыши внутри здания. Просто преступная халатность руководства города, а не ответственность бабушек дворничих которые за 1500рублей должны лезть на крышу без альпиниссткого снаряжения сбивать сосульки. Не надо валить с больной головы на здоровую. Рыба гниет с головы.
ответить