ПозиTиV
9829
31.01.2019 15:07
80

Страшно ли вам жить?

Мы спросили липчан: страшно ли вам жить?  Оказалось, что жить страшно в основном женщинам и молодёжи. 

Родители переживают за настоящее своих детей, молодежь - за своё будущее. В экономическом плане жизнь представляется липчанам нестабильной. В криминальном, все не так уж и плохо - сейчас все-таки не 90-е. Есть и те, кому жить не страшно - большинство опрошенных мужчин уверены в себе и своих планах на жизнь.

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Севастополька
21.03.2019 12:50
В Липецке, наверное, да.
Гость
23.02.2019 11:10
Гость, скажите, где нищих ждут, если они не арабские беженцы?
сергей
04.02.2019 15:20
А чего нам бояться? Мы пыль придорожная , ветерок... и нас нет. А вот меченый, беспалый и плешивый в истории останутся. И детей ими будут пугать.
Гость гостю на вчера 21:39
02.02.2019 14:26
Надо думать не только о себе, но и о других. Очень много болеют людей, врачи от себя посылают к другим. Пойдешь к трем из них, и все выписывают от 2 х до 5 ти тысяч, да еще частично заплатишь за обследование. А главное, в стационар не кладут, и от чего лечишься непонятно. Наверное ото всего, а денежки бегут... Хорошо что вы еще молод и берегите здоровье. В каждой семье есть больные, значит, только на лечение идут большие затраты, а помимо этого надо прожить целый месяц.
Предпенсион.
02.02.2019 11:43
Гость, посоветуй куда свалить, с такой медициной и пищевой, а вернее химической промышленность медленно но верно в мир иной.
Гость гость поразмышлять
02.02.2019 10:44
У кого маленькая пенсия или зарплата, кроме еды надо питаться, одеваться, лечиться, оплачивать транспорт и ЖКУслуги, и вот как раз-то этот гражданин не доедает и влазит в долги, да еще и в кредитные. Смотрите канал ОТР, сколько миллионов должны небольшие суммы в несколько десятков тысяч и совсем не могут выплатить, а берет эта беднота на похороны, на долги за ЖКХ, на протезирование зубов, купить холодильник или телевизор, сделать операцию.
Гость
01.02.2019 21:39
Всем кому страшно надо свалить, надо жить, а не бояться, от голода ещё никто не умер
МО 126
01.02.2019 19:36
При этой власти нормальной жизни уже не будет!И не надо нас кормить обещаниями!
Я
01.02.2019 18:50
Очень страшно!
Предпенсион.
01.02.2019 16:11
Страшно жить сейчас, еще страшней думать о будущем. Медицины-нет, образования- нет, до пенсии не доживем, детям и внукам помочь не сможем. В чем радость жизни? В ежемесячных коммунальных платежах и зарплате равной МРОТ. Правительство и чиновники глумятся над народом. Один закон тупее другого.