Общество
5059
29.01.2019 13:52
19

На окраине Липецка появится Дворец единоборств

А Ледовый дворец расширят.

Управление градостроительства и архитектуры Липецка ищет специалистов для разработки проекта планирования участка города. Квартал ограничен улицами Московская, Минская, Свиридова и Катукова. Специалистам-проектировщикам предлагают за работу 90 000 рублей.

окраина.jpg

Площадь территории составляет 45,8 га. Там должны разместить участки для учреждений спортивного назначения. В их числе — увеличение площади действующего Ледового дворца, крытое футбольное поле, комплекс крытых и открытых футбольных мини-полей, Дворец единоборств с трибунами, фитнес-центр. Для обеспечения транспортной инфраструктурой в районе предусмотрят новые парковочные места. Проектировщикам дано задание рассмотреть возможность размещения площадок для выгула собак.

Проект развития территории должен быть готов до 1 апреля 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сселки
29.01.2019 21:48
липецк, с вашими взглядами,кругом одни лыжники и фигуристы будут,а нет еще шахматистов.Правильно в случае чего убежим или шахматами закидаем.Ужас,мужики должны и в боксе и на лыжах,А про шалаши это сильно сказано,в15,16лет но точно шалаши надо строить, ,
липецк
29.01.2019 21:19
нах, нечем заняться детям??? шалаши пусть строят, на рыбалку ходят, на лодке плавают. Зимой коньки, лыжи. Ты не русский чтоли??? чушь не морозь, занятся нечем....
...
29.01.2019 21:16
предлагаю сделать как всегда 5 парковочных мест. Этого хватит для кучи 18-тиэтажных домов в которых по 1 машине на квартиру.! а потом ввести доп сборы за неправильную парковку остальных авто. и экономика поднимется и о людях думать ненадо. чем теснее, тем лучше (мы же в Европе, у нас нет земли, предки не смогли завоевать больше территорий)
Пахарь
29.01.2019 19:46
А в Сселках когда спортивные сооружения будут? Вроде тоже не Центр, а тоже город Липецк! Или там не люди живут?
Plant planet.
29.01.2019 19:33
Предлагаю отличное и экономное решение - совместить площадку для выгула собак с футбольным полем, также приют для животных можно разместить в подтрибунных помещениях Дворца единоборств.
ГРАЧУ
29.01.2019 17:50
Ты Ворона.
нах
29.01.2019 16:44
В Сселки всех многодетных переселяют, а заняться там детям нечем будет. От Молодежного парка скоро и сквера не останется, все застроят.
Сселки
29.01.2019 16:33
У нас в селе Сселки открыли зал бокса,ребята походили несколько дней,и его закрыли Почему ?остается загадкой Ребятам не чем себя занять,вот и бродят,бездельничают вечерами.Жалко пацанов,они с таким огромным желанием ходили заниматься в зал бокса,так нет взяли и закрыли.А ведь село Сселки родина алимпийского чемпиона Петра Заева.Так где же заниматься пацанам?
1
29.01.2019 16:16
Animal planet., у нас и так все только о собаках думают. О людях кто подумает?
Сомневающийся
29.01.2019 16:10
Animal planet., конечно появится и тебя сразу туда поселят, безмозглое существо !