Происшествия
5505
29.01.2019 12:01
19

Водитель не вписался в поворот и врезался в припаркованный «ВАЗ»

Скрытое ДТП произошло в микрорайоне «Елецкий».

Вечером 25 января в микрорайоне «Елецкий» произошло ДТП. Водитель «Опеля» двигался от дома №7а по Елецкому шоссе и при повороте к аллее на улице  Хренникова врезался в припаркованный «ВАЗ». Иномарку занесло при маневре, и машина ударила задним правым крылом стоящий автомобиль.


Водитель «Опеля» вышел из машины и осмотрел повреждения, а потом сел за руль и уехал. Авария попала на записи камер наблюдения. Владелец автомобиля, пострадавшего в скрытом ДТП, сейчас занят розыском очевидцев. На записи с камер видно,  что свидетелями ДТП стали женщина и подростки.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
29.01.2019 23:49
Иван Белоусов,
Иван Белоусов
29.01.2019 23:07
Даже в 2019 году мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ в рваных обосанных тренниках и с иносранью головной башки продолжаем создавать новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Голодные жители Харькова
29.01.2019 23:02
Только бы крышки успеть с дорог пособирать
Ваня Волков
29.01.2019 22:42
Водители русских автомобилей будьте внимательней на улицах вашего города - мы тупое отмороженное быдло на своих неуправляемых кредитных иноРЫГАЛОвках!
Юляшка
29.01.2019 21:31
Такую фигню написали...
Введите
29.01.2019 20:10
а я раз) отвез типа на Елецкий он 50р еще подкинул красава ! а так везде люди есть! ! ! а почему гетто?
такСИСТКА АНЖЕЛИКА
29.01.2019 18:59
елецкий это гетто ,ужас самый натуральный,заказы туда не беру совсем,как там люди живут не понимаю
А
29.01.2019 18:29
Тоже мне мерседес поцарапали. Повозка Ваз 2107 - только котам ссать. Еще разыскивает кого-то...))
От Советского Информбюро
29.01.2019 16:39
Вы пишете, что водитель скрылся с места ДТП-ну и что?. По первому каналу весь день идет показ обманутых пайщиков кооператива КПК "Капитал Инвест" у которых житель города Липецка председатель кооператива украл их паи свыше десятки миллионов рублей и скрылся в неизвестном направлении с деньгами, а вы ищете какого то водителя с дыркой в кармане.
!
29.01.2019 16:24
да какие там повреждения? краска чудок поцарапалась на семере?))